Прочие взаимоотношения
сидит в тюрьме, завет за муж .не видились в живую ни разу, что делать соглашаться или нет .?
Познакомились в инеие, общаемся хорошо. прислал мне заявление на регестрацию брака, ему осталось меньше трех месяцев сидеть. Мы из разных городов. Боиться что потеряемся по этому торопиться с росписью. Был женат, разведен есть ребенок . Он сидит второй раз за драку по его словам . Не знаю как быть . Нравиться внешне и по общению. Но боюсь выходить за муж т. к . Не знаю что будет когда выйдет. Хотя говорит красиво. Блин и хочеться и колется. Посоветуйте что нибудь . Как бы вы поступили на моем месте?!
врет подлец
Не вздумайте. У меня тётя тоже так - ждала 6 лет. Познакомилась по переписке. Говорил, что даже ругаться и материться не умеет. Как вышел - жизнь её превратилась в кошмар. Пил, девок в дом тащил, выгонял из её же дома, грозился всю родню убить и расчленить. Совсем недавно кое-как избавились от него - избили, связали и на самолёт на родину отправили.
Олька
хех) ) родина такого-дно морское.. . связали, камень привязали и на родину отправили )
Да там вся камера "красивые" письма сочиняла!
А то вы не знаете, как сидельцы могут красиво петь?
Анастасия, неужто вы так не востребованы мужчинами, что кидаетесь на виртуального сидельца?
м-да уж.
Соглашайтесь.
В тюрьму попадают зайчики за добрые поступки. Будет любить, работать (после 2 судимостей может возьмут лет через 10)
Будет не жизнь, а сказка. Пропишите....
Соглашайтесь.
Будет не жизнь, а сказка. Пропишите....
Жить негде, да и работу у но нет-кормить его кто то же длжен... выходи канеш
Олег Голубцов
Жить то у меня не где, а у него жилье есть причем в сталице рб.
За драки сейчас не сажают.
Олег Голубцов
Драка в ночном клубе с тяжкими телесными. . и в Рб сожают за все .
Кроме уголовника-вариантов нет,?
Олег Голубцов
Нет
Неееее.. надо быть с одной извилиной и та в трещинах..
Ну рискни.
Ну что сказать: в очередной раз убеждаюсь, что у баб мозгов нет. У нас в райотделе даже баба-следачка (между прочим она была следак по особо важным, майор юстиции) на эти зэковские обещалки повелась- устроила своему мальчику, у которого руки по локоть в крови, побег. Полтора года "химии" этой дуре впаяли.
согласна с Кудряшовым и Хаммером!
Я хуеею дорогая редакция.
И ведь что любопытно, вполне вероятно- что она всерьёз спрашивает!
Олег Голубцов
Да в серьёз!
поступай как хочешь. Но мой тебе совет - забей. на зоне эти сказки для тебя весь барак сочиняет. а ему после отсидки некуда чалить вот он тебя и приголубил
Олег Голубцов
У него 2 жил площади в минске. Он родителям про меня рассказал уже своим. С жильем проблем у него нет. И на свиданку он сказал чтоб я ни смела ему ни чего везти. У него все есть. Он после освобождения винчаться хочет. И в основном мы не переписываемся, а по тел. Разговариваем
Без встреч нельзя. Адекватный он или нет, раскаялся в содеянном или врёт - это ты как женщина можешь понять при встрече только. Потому что актёров и клоунов очень много. Только по переписке выходить замуж - это ошибочный поступок. Все мы люди, может он сидел за случайное ДТП или его жутко подставили.. . Узнайте за что сидел (не с его слов только, потому что он может сочинить сказку).
Соглашайся, чёж нет
Олег Голубцов
Я боюсь что может обмануть когда выйдет. Или еще чего хуже. Ведь в вирт общении мы одни, а в реале другие.
зеки хитрые, вы для него теплое место на воле!
вам решать, НО будьте осторожны.
ну если за драку.... то вы представляете что он будет с Вами творить? :) дурой то вы окажитесь!
Конечно соглашаться.
А после замужества, страна увидит Настю рыдающей с фингалом и без переднего зуба у Малахова, бедной и несчастной, жертвой коварного расчета и обмана, отдавшей все сбережения муженьку, чтобы ему "встать на ноги" на воле: -)... Соглашусь, действительно есть какая-то природная тяга у женщин самой сделать себя жертвой, а после философски спрашивать: "Почему я такая несчастная, не могу взять в толк? " Настя, Вам захотелось приключений: -)? Зачем тогда задавать вопрос?
Олег Голубцов
Самое интерестное, что у меня своего ни чего нет. Квартира в которой живу не моя, сама тут на птичьих правах. В долгах и кридитах по уши, с зарплатой в 230у. е. он знает это и все ровно хочет быть со мной
Ерлан Кайсаров
Если, Настенька, Вам кредит не дадут, то дадут ему, а Вы выступите как поручитель. После он напишет заявление в банк, что нет возможности выплатить кредит, поэтому все вопросы к поручителю. Во-вторых, что означает его подозрительная фраза "мы можем потеряться (после освобождения) "? Это как это? Он влюбился, хочет жениться, Вы у него в центре внимания, все его дороги должны вести к Вам, и вдруг такие слова к Вам: "я могу и потеряться после отсидки.. . (наверное, с деньгами) ".
у женщин просто кармический дар на такие варианты
ни в коем случае! ты представь как там ему тяжело, а тут глоток воздуха это ты.... да я сама тут такие басни плету!! ! а он заинтересован в тебе, так что не верь! обмазгуй и дистанцируйся! тем более ты не знаешь за что он сидел!!!
Олег Голубцов
Знаю с его слов. А щаинтересованнасть в чем у него может быть? У меня ни чего нет кроме долгов, кридитов, мизерной зарплаты и он об этом знает.
Да говорить красиво все могут. ..щас так то лучше встречаться с муж если общие знакомые есть. . а уж как у Вас ситуацию я бы даже не рассматривала....
Нее не торопитесь, если очень хочется, вот выйдет пообщаетесь посмотрите в живую. Не рискуйте!!!
ИСКАТЬ НАСТОЯЩЕГО, а не виртуального. Тем более, не уголовника! ! !А вдруг тебя бить будет? ? на словах они все хорошие, а в турму посадили просто по ошибке (второй раз тем более) ))
лапша, лапша, лапша...
Потеряетесь.. . Бред, захочет-найдёт-отказывайтесь и тяните до последнего. Как Вы вообще не боитесь... У моей подруги по той же статье муж бывший сидит. Даже если б он поклялся подруге что любит-она б его на порог не пустила... Он и ребёнка и её избивал.
Это же простой развод. В тюрьме делать нечего. Вот и ищут одиноких девушек для знакомства. Того кто посылки будет присылать, навещать будет, переписыватся и т. д. После выхода он вас просто кинет. И в лучшем случае останетесь не с чем. В худщем вы вообще не останетесь. Так что не советую.
Олег Голубцов
Ну взять с меня нечего. Он это знает, говорит что ему от меня ни чего не нужно что выйдет через 2 месяца и сам мне все даст. Короче я не знаю . Все говорят по разному.
чё, с мужиками совсем плохо? (