Прочие взаимоотношения
А почему к тем кто сидит в тюрьмах...так презрительно относятся....там же есть и нормальные...и не виноватые?)))))))))))
Ленка.. да ты че.. у нас полстраны пересидело.. один шансон чего стоит))))))))))) блатная романтика и прочая фигня.. так что ..впрочем.. если по теме. везде есть люди.. просто там их меньше
Стереотипы у нас в народе такие, согласен с вам там есть оченьь много людей совсем ни в чем не виноватые, но у нас если человек сидел, то клеймо на всю жизнь.
Мы все в чёмто виноватые.
я лично Одного знаю.... который ЛУЧШЕ десятка тех. кто серой массой топчется свободно по улицам города....
Всё зависит от человека и его взглядов на жизнь.
есть у меня один знакомый-как говориться горбатого могила исправит.
Те, кто так относятся забывают о том, что сидят там ЛЮДИ!! ! На Руси всегда жалели арестантов, ведь от тюрьмы и от сумы ни кто не застрахован!!!
это клеймо.... которое навешивает социум... .
важнее что оно значит именно для вас
Просто среди этих людей много таких, которые обманывают и продолжают зарабатывать деньги нечестным путем, от чего, кстати, страдают в основном, женщины. очень много женщин начинают общаться с заключенными, выходят за них замуж.. . каждому, конечно, нужно решить самостоятельно, как жить правильно.. . я не осуждаю, я уважаю выбор каждого.. . но сама бы на это вряд ли пошла бы...
это все стереотипы!!!! кто-то придумал, все поддержали! ! у меня, к примеру нет презрительного отношения к некоторым людям, которые побывали "там".
а мой вот до был нормальный.... а сейчас не видеть, не слышать не хочу и не могу. Это кто какие там университеты проходил, сидят все тоже по-разному. Кто-то работает и за решёткой, а кто-то и там живёт так как привык.... многое от человека зависит.... ну и от того, как его скрутило... судить не берусь ((((
почему презрительно, у меня вот например к некоторым политзаключенным большое уважение
От сумы, да от тюрьмы не зарекайся, так по- моему говорят? Никто ни от чего не застрахован, а попав туда один ломается, другой начинает жить по понятиям, а кто-то остается самим собой и извлекает из той жизни, что-то полезное для себя. Все действительно зависит от человека.