Прочие взаимоотношения

Почему многие люди допоздна сидят на работе?

Вариантов масса:
-трудоголик
-за дополнительные деньги
-не успевает вовремя сделать работу
-стремится к карьерному росту и делает сверхнорму.. .
-не хочет идти домой (либо там никто не ждет, либо скандалы)))
Сырымбек Нургалиев
Лучший ответ
если они будут мало работать это скажеться на зарплате
Я тоже постоянно задавала себе этот же вопрос. Ну ладно я сидела, меня действительно кроме кошки с собакой никто не ждал, но ведь молоденькие девчонки и парни тоже сидят. Спросишь: "Вам что вечером заняться нечем? Живите полной жизнью, встречайтесь с друзьями, любите, гуляйте... ", а в ответ лишь грустная улыбка.... Вот соседи нас так и звали трудоголики....
Начальник не повесил табличку-РАБОТАТЬ НАДО С УМОМ, А НЕ ДО НОЧИ
Ответственность мешает..)
Думаю, не от того, что не хочется домой, кушать и спать... В течении дня нарабатывается материал при качественно и внимательном обслуживании.. а после работы этот материал нужно привести в порядок... Хотя проверила на себе - даже если остаешься до поздна - всю работу не переделаешь..
или преданы работе или дома не чего хорошего не ждет.
Потому что это своеобразный вид зависимости, таких людей называют трудоголиками.... но это тоже не нормально.... потому что они не могут избавиться от этой зависимости, им нужно постоянно что-то делать, иначе они просто умрут от скуки.. . да и наверно в семье не всё гладко, раз они не спешат туда, они понимают, что сейчас придёт домой, а там ворох проблем, которые нужно решать, а сил и желания на это нет...
Alihan Mahmudov
у всех разные причины....
Наверно, потому что у этих людей черезчур развито чувство ответственности....
по собственному опыту скажу: неудовлетворенность, вызванная сильной загруженностью, слишком завышенные требования к себе и, как следствие к своей работе.