Что девушки у них нет не из-за их денег, а потому что характер слишком мягкий, уступчивый, ведомый, они даже познакомиться боятся подойти, о чем тут говорить то вообще.)
Я не говорю, что надо идти из крайности в крайность и начать вести себя агрессивно. Просто уверенные в себе мужчины всегда ценились женским полом.
Прочие взаимоотношения
Почему многие сидящие тут мужики не понимают простой вещи?
Да все это понимают... Просто - так удобнее и прятнее оправдание...
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ МНЕНИЮ.... ИМЕННО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН АКТИВНО ПЕРВЫМ ПРОЯВЛЯТЬ ИНТЕРЕС К ЖЕНЩИНЕ, ОБРАЩАТЬ ЕЁ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ И БОРОТЬСЯ ЗА ЭТУ ЖЕНЩИНУ.... ПАССИВНЫЕ ЭГОИСТЫ - ЭТО ВООБЩЕ НЕ МУЖИКИ !!
Марал Рахматуллина
поэтому кавказцы, которые выбирают девушек на 1 раз, пользуются у них спросом..)
Все думают, что из-за денег, которых у них нет)
Подойдешь к девушке знакомится - маньяк и извращенец, не подойдешь - импатент и слабак)) что делать то))
Да просто надо выйти отсюда и все, первый шаг будет сделан для них
А если это просто не надо?)))
Правильно говорите.... Откуда возьмется девушка, если мч даже не пытается познакомиться?
это вопрос?
тут только тролли и шкальники, о чём ты?)
Ваня Кулагин
Тут есть и настоящие страдальцы.))
Надя Малыгина
нет, тут не только вы.
уверенный в себе мужчина, никогда не будет голодранцем, он всегда денег заработает
У них самооценка упала просто от нехватки средств материальных, вот и не подходють))) характер не причём тута)))
Ваня Кулагин
Если не подходить, то и девушки не будет никогда.)
Нет, ты обманываешь. Из за денег
Удивляет то, что у некоторых людей даже неуверенность в себе смотрится привлекательно. Значит дело в чем-то другом
Ваня Кулагин
Это у кого неуверенность в себе смотрится привлекательно?
Добрый день муадам. Класный попец пошли в кустики побырику? Та не пизди. Нед бабла не телок. А за самоуверенность статья епт.
с девушкой большие расходы. Дешевле дома сидеть) на хороший бизнес копить))
Отключить и-нет и ляхтричество, загнать всех в каменный век и дело пойдет.
сосать и потом быстро на кухню хозяину мяско делать пока в анус не натянули
А тебе то шкура откуда это знать?
Ваня Кулагин
Все будет хорошо =)
Марал Рахматуллина
Зачем ты так ее оскорбил? давай-ка пришли ей денег за моральный ущерб любым удобным для нее способом и сделай видео, где ты извиняешься. У тебя сутки, время пошло.