Прочие взаимоотношения

Мужчини, почему вы все такие вы не понимаете таких вещей???

Разве не понятно, что если ты не имеешь нормальной работы и зароботка, и при этом пытаешься одарить свою любимую всякими дешевыми вениками с говносережками из магазина все по три, то тебе светит так охмурить только бомжиху-алкоголичку!!!! Я уже молчу про необходимость иметь свою квартиру (это же пипец, в свои 25-30 не иметь своего нормального жилья чтобы твоя люьимая могла родить и воспитывать там свое потомство)!!!! Ну почему до многих так не доходит, что не имея этого минимума они не мужчины, а обычные чмошники???? и не могут позволить себе нормальных девушек...
Vova Gordon
Алчная самка обнаружена! Твое место - на панели!
Юра Майлыбаев
Лучший ответ
У меня есть квартира--зачем мне в ней женщина? Женщины нужны что бы их трахать. А бомжиха мне не нужна--мне нужны красивые.
Максим Горобец
любовь не подмешивай просто занимайся своей прокачкой будущего мужа на бабло ( рекомендуют начинать шатать мужиков с доходом от 80тр/в мес от 150тр/в мес ...и выше)
А у "нормальной "девушки, есть квартира, нормальная работа, или она на готовое хочет припереться?:))
Алина Абрамова
Спустись с небес на землю. Ты пересмотрела фильмов и сериалов про красивую жизнь богатеев.
Окунись в реальность, фантазерка
Мади Нургуль
Некоторые например могут получить квартиру от родственников. Но сами заработать мало кто.
Сама работать собираешься? с утра до вечера? Или так и будешь лентяйничать ?
Автор, а с чего вы решили что вы можете диктовать мужчине его путь, его судьбу? Мир не обязан под вас подстраиваться! Я вот может мечтаю быть моряком, и безнес не моё! Для меня море это всё, моя стихия, эйфория! И в плаванье мы прекрасно обходимся без женщин! Ваше поведение оно диструктивно для общества, и жизнь обязательно даст вам пинка! Потому что, то что вы пропогандируете не выгодно природе, обществу, размножению! По вашей логике размножаться должны миллионеры коих 5%, остальные вымирать! Но без общества не будет ценности денег, и т д. Вам не позволит это сделать сама жизнь!
Что-то ты свою пизду слишком дорого продаешь)) никто не будет покупать
Согласен. Мужик вообще не должен ничего дарить бабе. Пусть сама идёт и зарабатывает себе на серёжки и веники :)
Uldanai Tolegen