Прочие взаимоотношения
Почему бабы могут с легкостью про отцов плохие вещи сказать, а мужчины про матерей не могут?
почему мать священная корова, а отец козел отпущения?
Ну почему? Моя мать тварь, а папа очень хороший человек. И это правда. И мне даже забавно когда говорят "Мать ебал" или "Твоя мать шлюха".
Бабьё, ваще -- на любую тему и про кого хочешь могут "..плохие вещи сказать,... "!

потому что нечего сказать плохого . было бы - ни один бы не удержался
Ага, вы все одуванчики.))
Потому что про матерей - значит "материться" =))))
ещё как могут и говорят. не у всех людей родители - хорошие люди. особенно фигово, когда отец урод. с матерью ещё не такая беда. какой дух в отце, такой будет и на всей семье.
мужчина должен уважать женщину потому что
Почему женщина - живет отношениями, а мужчина в любой момент с легкостью готов от них отказаться?
точно так же могу задать встречный вопрос - почему женщина, имеющая сыновей, жалеет мужчин, а мужик, у которого дочери, вполне себе спокойно издевается на другими женщинами и не думает, что такое же отношение может "прилететь" и его девке??
Могу сказать плохое о матери которач меня вырастила. И не позволю сказать ничего плохого об отце который с нами не жил. И которого я даже не помню. Мальчики любят мать. А девочки отца
мать-священная корова) ахахаа
никогда не позволю себе сказать что-то плохое о родителях. а кто посмеет-кишки как герлянду на дереве развешу.