Прочие взаимоотношения
на что ведутся бабы? почему бабу хлебом не корми, а дай только повякать по поводу и без?
и почему им так нравится кудахтать про то что они не бабы? Почему нормальные женщины, не кудахчат, а дурам - только дай повод - сразу начинается галдежь "я не такая" и про какуюто гребенку....
Зато легко бабу от женщины отличить можно!
С дурами не общайся.
если баба базарная. . ее удет -базарить как на базаре)))
Нравиться вот тебе бабье верещание)))))
пиписячно!!) ) долго ржала)))
Та пусь кудахчут.... Им хоть есть о чём с козлами побеседовать )))))
Сева, ты чё в курятник полез, аа?!!!)))))))))))))))))))
Андрей Стеблецов
хочется палочкой в болоте пошерудить)))))) всколыхнуть говнецо!
а почему)))) тебя интересуют только Бабы??))))) все мысли -О них, все возмущения и Вопросы.. всё о них?)))))) )
с нормальными-то Женщинами НЕТ общего языка, да??? или выхода на них-НЕТ??))))) )
вот и приходится "кудахтать с бабами, а шо делать",но, с другой стороны- Если не ты, то кто же??))))))))))
Андрей Стеблецов
эт я с дурами то какраз общего языка найти и не могу! изучаю вот в поте лица....хотя, тыж меня не поймешь....былаб нормальной - и разговору не было бы об сем!
потому что кудахчкт куры рядом с петухами. а умные уже устали доказывать тупому быдлу, что женщина - тоже человек. поскольку быдла большинство
Ну надо же им языком, хоть для че-то еще пользоваться)))))
Так уж они устроены. Мы думаем мозгом, а женщины - чувством и разговорами.
да тебя бабы всю жизнь будут как петуха обдирать, деньги тратить.. .
смотри не останься стариком без семьи и без детей
Бабам может быть. А женщины без повода не говорят в отличие от мужиков.
вы имеете то, чего вы достойны, например ваш вопрос-это хамство, вы себя так подаете или просто ни на что более не способны) , так чего удивляться что вокруг вас бабы? вы этого достойны))))))
потому что баба есть баба -лясы точат да шмотки штукатурку покупают и еблетик натирают
Галя Миронова
А вы что делаете? Только жрёте, спите, и яйца чешите???
Владимир Фёдоров
А кто же Вам вещи стирает? Кто еду готовит? Кто в квартире убирает?
с таким грубым подходом любой ответ бесполезен
Мужики не лучше!
мне кажется, что бабы на базаре семечками торгуют, да и не вякают они там
вообще то ваша писанина как раз и похожа набабское кудахтанье.
Сарделько.. .
сорри за оффтоп...
Всеволод а у вас хорошие задатки тролля)))
Устройство мозга женщины иное.
" мозговых речевых центра размером с яйцо куриное, у мужика - с одно голубиное.
Это заставляет их постоянно тренировать речевые центры.
И только воспитание или избыток тестостерона позволяет женщинам, 10...12% от 3 млрд. , позволяет контролировать природные реакции.
У мужчин после спиртного активизиркуется этот центр, а у женщин он всегда активен.
Вдобавок они могут делать несколько дел одновременно, например разговаривать все трое без умолку, и все все поймут.
Удивляюсь я вам, мужчинка, такой достойный ник и такая смехотворная ава.. ) У меня встречный вопрос. С какого возраста, позвольте узнать, женщина становится бабой? ? Или с того момента, как начинает глупые вопросы задавать??) ) А мужчина, когда становится мужчинкой? Может быть тоже тогда же?...
Найдите нормальную, не общайтесь с дурами.
Каждый имеет то, что заслуживает.
Сам в вопросе ответил. Дуры....
Интересный курятник Вас окружает, тащитесь!
ну, кто виноват, что ты только с БАБАМИ и общаешься? при таком отношениии тебе нормальные женщины вообще не светят...
Не лазь в курятник. . заползай в Блюдятник!!!
Женщина должна быть одна. А говорить так, как Вы не стоит
Масло масляное- это тавтология.... а хрен хреновый- трагедия...
Бабы (которые кудахчут и вякают) , дуры (которые галдят) , вообщето они все женщины. А вы то кто?
Вот сейчас, верно специально дали ПОВОД, чтобы бабы-дуры погалдели, сами потираете руки.
В каком то роде вы тоже уподобляетесь кудахтающим... .
по себе людей не судят....
Вот сама удивляюсь.. ---и где таких выращивают????
Сиди побольше в инете, и рассуждай что бабы дуры. Ты по всей видимости самый умный. С такими темпами ты никогда не найдешь милую и обаятельную Женщину.
ну просто дурам больше делать нечего вот они и косят под умных. перемывая косточки всем окружающим.
На блестящее)))
А интересно, чем мужчины отличаются! ? Разве они ТАК не делают???? Многие еще и похуже будут...
Зачем так грубо о женщинах? Может это тебе попадались БАБЫ? потому что ты МУЖЛАН?