Прочие взаимоотношения

как вы отвечаете хамам? допустим, есть люди которых хлебом не корми-дай нахомить при любом случае.

!may*boy *pb*hack99Lv
лучше не уподобляться им самим! И пожелать им с улыбкой и со спокойным голосом хорошего дня! Да с такой добротой в душе, чтоб они охренели от вашего поведения и сами поняли, что ведут себя не правильно! Ведь когда начинаешь спорить с ними или еще хуже хамить им в ответ, их это только заводит! И вы притянете к себе еще больше негатива!
Елена Сназина
Лучший ответ
Игнором, однозначно)
я не реагирую на хамство.. (по крайней мере пытаюсь)....
У меня есть "Валера"!
Виталий Кулаев
Им не отвечают, их молча игнорируют.
по-разному: когда отмолчусь, когда отхамлюсь, когда романтичное что-нибудь скажу
Как Вы правы, что их много. А им только отвечайте так, что бы они стыдились и покажите ум. Этого они боятся!
Их за версту видно, и мне с ними не интересно общаться вообще... хотя если они уже все границы переходят... у меня тоже могут сработать... негативные эмоции.... потом отряхнулась и пошла дальше, думая только о хорошем))
Aiman Berdibaeva
крайне вежливо, авось лет через десять дойдет, как я его опустила ))))
Да по разному.... Смотря кто, где, когда: , при ком и насколько хамит.. . И разными способами :-от смеха до игнора.. .
Но, если это мужик и его хамство зашкаливает, то могу и в рыло....
Feruza Azizova
стараюсь не обращать внимания!! но всему есть граница... так что иногда могу и в ответ нахамить...
в идеале в морду в кровь .