Прочие взаимоотношения

Если зашли гости, вы в любом случае не отпустите их не накормленными, даже если будут упираться ногами?))))

Денис Щукин
оооооооооо... Это про меняяяя!!!))))))))) ) Самое Главное-отбиться ПЕРВЫЙ раз... если у гостя не вышло, то попробовав, попадает в вечную власть.. ахахахахаахаха))))))))
Татьяна Нефедова
Лучший ответ
Когда как! Но бывает облом принимать гостей... и что то организовывать на стол!
Только чаёк... кофеёк... печенюшка... вефельки, короче, что будет!
А так... в основном уходим в кафешку!)))))))))
Данила Бертош
Не ну зачем же насильничать, ну если не хочет человек упорствовать не буду))))))))))) ) но как правильно от чая никто не отказывается...
Г.
Галина ....
Думаю, что да... Хоть чай попить, но нужно, это ритуал для гостей...
Олеся Олеся
нет канш, и сама не люблю кагда мну настырно "угощайуд"
Natalia Goncharova
это точно, правда долго уговаривать не приходится, у меня всегда есть что нибудь вкусненькое ...:)
Ирина Огаркова
За стол приглашу обязательно, но к стулу привязывать не буду и ложку в рот не понесу.
Андрей Веселин
так зачем издеваться над друзьями.. не хотят. значит не хотят. может они на диете.
К.
Кристинa .
Я, честно сказать, не люблю гостей)) ) Предложу чай, кофе из вежливости. И вообще- ходить в гости только ради того, чтобы поесть?? ? ну уж нет, таких гостей я отпущу с удовольствием!
Vasil Pih
Я их обязательно приглашу в дом, накормлю, напою и проведём милую беседу (сквозь зубы).... Но не в коем случае не стоит их гнать !!!
Таня Иванова
Конечно не отпущу потому что они сами не уйдут готовлю вкусно.
Смотря какие гости! =) Если подруга села на диету, что ж я ей, враг, что ли? Не буду кормить! =))))))))))
Не хотят не надо))))))
Если не хотят, зачем заставлять. Можно просто чаю предложить.