боятса быть может и глупо, но режисёр может в любой момент
поменять сценарий и главная роль перейти в диалог))
Прочие взаимоотношения
Глупо бояться несчастный концовок....у тебя ведь в любом случае главная роль?
Да и всё в моих руках и намерениях!!!!)))))))))))
уладим.. . сядем рядком, погутарим ладком-!
а если сам режиссер, еще лучше...
конец-всегда хорош)))
Глупо не понимать это и продолжать быть несчастным и выть, доставая ещё и окружающих своим негативом!!!)))
Глупо бояться, но страх всё равно есть.
"Волков бояться - в лес не ходить", зачем бояться того, чего ещё не было....
в точку-
волков бояться в лес не ходить)))))
Возможно.. . может не такая яркая, но все же.. .
И у главных героев они бывают разными.. . эти концовки.. . Как сыграем.. . но свой зритель всегда найдется...
Роль-то главная, но против судьбы не попрешь!
Волков бояться - в лес не ходить.
Роль то главная, а конец один!
нет
не главная
просто живу... .
глупо, да
просто жду его... счастья.. вместе с ним... любимым
не главная
просто живу... .
глупо, да
Если об этом думать, то как жить!! ! Это может превратиться в фобию!
Да нет, не всё так гладко. Если у вас главная роль, то жизнь - трагедия. Не очень обнадёживает ;)
иногда предпочитаю играть второстипенные, так как главные герои страдают больше. а второстепенное больше значат чем главные.
не важно что было по ходу пьесы, все ждут прекрасного Хаппи Енда
все что не делается - все к лучшему!
угадала, несчастные концовки я создаю сама
это, конечно, да...
Глупо... и роль главная... а все равно страшно)))))) )
главные герои ведь и умирают иногда...
Эт правда....