Прочие взаимоотношения

а я боюсь снова полюбить, боюсь такого же итога в отношении... хотя и смотриться это глупо, боюсь разочаровании...

тяжело пережила расстование с любимым человеком... все такие внешне и внутренне хорошенькие, а в душе прячется дьяволенок...
* Mel*
да когда переживешь серьезные расставания то потом очень сложно заново все начать. но без этого нельзя! житзнь идет дальше и ты обязательно встретишь другого. если с этим рассталась значит это не твоя судьба! все что не делается все к лучшему!!!
Андрей Митин
Лучший ответ
ну так что полюбкаем мож друг друга?))))))))))))))))) тож боюсь а что делать))
Rahimov Farruh
волков бояться - в лес не ходить
Майя Цуркан
И что теперь-всю жизнь жить в страхе и нелюбви?
Дарья Рыбакова
я бы сказала, что не дьяволенок прячется, а кусочек гамна, который рано или поздно обнаруживается. Просто либо вы это принимаете, либо нет
Безупречных людей нет, и чем больше человек любил и расставался, тем сильнее черствеет его сердце. Просто не дайте зачерстветь своему сердечку и на его свет придет любовь, нужно жить своей полной жизнью верить в себя
Вынеси урок с прошлых отношений. И постарайся не повторть прежних ошибок.
Стань сама дьяволенком. Я попробовала - мне понравилось=)))
Юлия Федотова
В любом человеке прячится дьяволенок и, что теперь быть одной?
Nugzar Nugo
А без разочарований ни как нельзя, они есть и всегда будут! Это жизнь!!! Не переживай, со временем все проходит!!! Встретишь ты еще своего человечка и свою любовь!! Всё что не делается-делается к лучшему!)))))))
Самое главное, сразу не нао влюбляться!!! кого ты действительно поймешь, что ты нужна ему, только тогда влюбляйся!!!
Tanita **********