Прочие взаимоотношения

Мы можем снова полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили?

Нет, не сможем. Мы можем себя тысячу раз уговаривать и говорить себе, что вот сейчас у нас все хорошо и мы друг друга любим... но малейшая зацепочка и все полетит к чертям...
Евгения Карпухина
Лучший ответ
?...
ну вот зачем так?) )
эх.. забудешь тут с вами))
нет...
Мы - не можем разлюбить тех, кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любили!
Киселев Андрей
Мне кажется нельзя разлюбить того, кого однажды полюбил. Можно запрятать эту любовь в самый дальний уголок своего сердца, но она всё равно будет с тобой всю жизнь. Это как память, стараемся чего то не вспоминать, но где то это всё равно помнится. И, конечно же, любовь опять может вспыхнуть к бывшему возлюбленному и не надо этому сопротивляться ( это моё субъективное мнение ).
Галина Седова
У меня не получится....:)
Думаю, что нет, разлюбили за что то и вряд ли это забудется
Люда Иванова
Нет. В одну реку не войти дважды...
Juri Issin
да
Артём Соколов
Кто любил, тот носит шрамы.

Кто раз любил, тот не полюбит вновь.

Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили.

Я ей не прощаю того, что я любил ее.

Кто не мог любить больше, чем одного, тот и одного не слишком любил

Стараться забыть кого-то – значит всё время о нём помнить. Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Сдержан только тот, кто перестал любить.

Любовь начинается с улыбки, растёт с поцелуем и заканчивается слезой.
А я верю что возможно если разлюбил на время увлекшись чем то поярче.
Если так то когда та которую разлюбил изменилась стала яркой и в женихах то влюбишься обратно куда денешься?
ещё как у меня щас как раз такой случай я разлюбила и мы расстались по моему желанию. и недели 3 я его не любила а потом что-то клинуло в сердце-и и я подумала нет всё-таки я его люблю но что щас делать не знаю как сойтись. так что я верю что такое может произойти.... особенно если увидить вашего возлюбленного или возлюбленную с другим или с другой.... ой как сразу начнёшь любить. Хотя главное определить эта любовь опять нахлынула или ревность
все может быть
да может