Нет, не могу. Предпочитаю даже случайно по жизни не сталкиваться.
Просто так ведь не расстаются.. . Разве можно дружить после причиненной друг другу боли?? ?
Вся моя нежность направлена на настоящее, а не в прошлое.. . Мое настоящее этого заслуживает, а прошлое уже нет =)
Прочие взаимоотношения
вы можете продолжать нежно относится к человеку..которого разлюбили ?
а почему бы и нет?
Мы все по-разному понимаем смысл слова "нежность". Да, я могу и стараюсь это делать.
Это какая-то аномалия. Нельзя разлюбить просто так.
У меня раньше, как помню, процесс разлюбливания сопровождался разворачиванием крупномасштабных военных действий, и нежности там места не было.
Нежно - нет. Вежливо - да.
Даже лучше относиться стала. Кровь не будоражит больше))
нельзя разлюбить совсем.... что-то должно остаться. если что-то связывало люди не могут быть чужими. во всяком случае такого не должно быть!
конечно, я к соседу до сих пор трепетно отношусь... я у не иногда денег занимаю
да Боже!! ! почему используются такие слова как "разлюбили" ведь жизнь не карандашный набросок - ее составляющие нальзя стереть!! ! что значит "разлюбили"??!!может "не оценили", поменяли предпочтение? как можно разлюбить? ? значит никогда не любили? и это всего лишь иллюзия? это сродни тому "я боюсь потерять.. " - если это твое - никогда не потеряешь!!!! так же как и не возможно разлюбить...