Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к людям которые не могут сказать нет,короче к добрым людям,которые живут не для себя,а для других?
с сочувствием, им самим то, может, это и нравится, а вот их близким не позавидуешь))) у моей подруги муж такой, всё для других, а для себя в последнюю очередь. поверь, ей не позавидуешь)))
Да хорошо отношусь. И жалости здесь не должно быть. Человек так приучен, так воспитан, и жаль, что таких людей не много.
Я к ним никак не отношусь, я -вредный и язвительный тип. ;)))))
тяжело им в жизни - по себе знаю - сам такой
Настенька! Ты меня задела за живое. Таким человеком является моя мама. Окружающие бессовестно пользуются её добротой. Подруги говорят, что она святая. Проблема в том, что она никому не может сказать "нет", для всех хочет быть хорошей. Но я с грустью заметила, что эта доброта часто затрагивает мои интересы, для меня что-то делать не обязательно, ведь я, конечно прощу её:(
Я и сама такая...)) ) Ничего с этим поделать не могу...
Мне их немного жаль. Они приносят себя в жертву, не живут своей жизнью. А потом вдруг те, кому они посвятили свою жизнь, отвернутся от них, когда они станут старыми и немощными... Думаю, не стоит жить за других, у каждого - своя жизнь.
да вот именно к таким я и отношусь ...тяжеловато иногда но в общем и целом это уже глубоко внутри и когда я пытаюсь себя ломать мне становится только хуже :))))) если я когото обидела или не смогла помоч то мучаюсь ужастно :)))))
Мне их искренне жаль
Анатолий Черкасов
У тебя то всё хорошо?ак видно не очень.
Похожие вопросы
- Доброго времени! Как вы относитесь к людям которые играют в комп игры? ) К примеру у меня играют и родители)
- Девушки, как Вы относитесь к мужчинам, которые не хотят жениться, но хотят детей, поэтому находят суррогатных матерей?
- Как мужчина относится к женщине, которая не может иметь детей? будет ли с ней жить? а изменять?
- Как Вы относитесь к девушкам, которые живут только тем, что стараются быть КРАСИВЫМИ?
- как вы относитесь к людям, которые в 30 лет живут с родителями?
- Как вы относитесь к русским, которые живут не в России?) Есть ли негатив?
- Как вы относитесь к людям, которые вечно прибедняются и ноют о том, как плохо живут?)
- Как относитесь к молодым особам, которые живут со старпёрами из-за их квартир и имущества? С расчётом на будущее...
- Как Вы, относитесь к людям, которые всё делают правильно, так как нужно..
- Как вы относитесь к человеку, который к вам неровно дышит? Но вы не можете ответить взаимностью?