Помнишь, Серегу-рыбу?...
Царство ему небесного...
Вот такой же был, несчастный...
Вечно денег у него небыло...
У меня занимал...
Как-то попал к нему в квартиру...
Большой плосский телевизор, компьютер, ноутбук, видеоцентр и много другой дорогой техники у него обнаружил...)))
Вот такие оНи... бЕдные и несчастные..)))
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к людям, которые вечно прибедняются и ноют о том, как плохо живут?)
Геннадий Даниленко
А что с ним случилось?
стараюсь под руку им не попадаться..)
Как поджопник у%буууу....
и сразу легче.
С сочувствием, бедолаги, им приходится пить старые Французские вина, заедать сыром с плесенью, ездить на машине без крыши, это в наши тяжелые времена! А еще санкциями их задавили!
никак)) просто не нравятся) стараюсь не общаться) не люблю фальшь
отрицательно)))
ты знаешь я тоже хотел бы таким быть. объясню. по моим многочисленным наблюдениям все люди которые жалуются как раз таки живут лучше тех кто ни на что не жалуется. вот например на работе кому повышают зарплату? наверное тому кто больше всех плачется?
я как раз работал с одной дамой такой (одиночка, там характер ужасный ни с кем не уживется). получала больше всех и громче всех плакалась как ей плохо. ей говорят слушай да ты больше всех получаешь чего ты ноешь... но начальник чуть что сразу ей повышал З/П
Не отношусь ))
Все в этой жизни относительно. Смотря с кем себя сравнивать. Смотря с какой стороны посмотреть: с одной стороны даже бомжу зашибись (свежий воздух, прогулки, можно не работать, жить в свое удовольствие, кури, бухай, матерись, ссы, где хочешь, и никто слова не скажет), а с другой стороны-паршиво (тут и без пояснений понятно). Так любая жизнь. Можно думать, что твой барак на окраине-это манна небесная, а можно, что ужасное захолустье. Вообще увеличение такого нытья наглядно показывает экономическую ситуацию в стране. Я сама помню кризисы всякие, и как все ныть начинали, а потом нормальные периоды, и все успокаивались, получая свои 300баксов. Поэтому я бы не сказала, что нытье беспочвенно, а на квартиры люди по 10-50лет копят и собирают деньги со всех родственников, еще и кредиты сверху берут, а вы видите лишь обложку: Вася квартиру купил, а ноет! Но вы не видите, как Вася ел 1 раз в день и еще будет так есть еще 50 лет, пока за кредит платить будет.
Вообще никак, я даже не воспринимаю их нытье)))
Я их не слушаю))))
Зачем на них вообще обращать внимание!
Ну так они реально хреново жили до покупки квартиры и машины, т. к. голодали и во всём себе отказывали, чтобы купить себе эти материальные блага!
пусть живут как хотят, я в чужой карман всегда заглядываю))))
Такие люди очень хитрожопые.
Они заводят себе кучу друзей-помошничков и весь мир должен крутиться вокруг них. Вечные эти прибеднения бесят. У меня семейная пара знакомых такая, денег "нет никогда", зато телефоны, машины и моря каждый год. И я перестал с ними общаться.
Я с таким живу. Привыкнуть к нытью можно. Особенность у человека такая. Кто-то чавкает, у кого-то голос слишком писклявый, а кто-то жаловаться любит. Не думаю, что за такое надо ненавидеть человека.