Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к людям которые плохо выговаривают букву Р? я сам плохо выговариваю но мне говорят что это не заметно
мне очень нравится, грассирование, голубая кровь, может родные аристократы? Антон, подумай о другом, ты единственый, ни на кого не похожий, понятно ?
А мне нравится когда буква"Р" словно перекатывается как ручеёк по камушкам))
я не выговариваю, у меня горловое, едва заметно, но заметно, картавлю причем только по русски, в остальных языках этого нет: ) жить мне это никак не мешало никогда, даже не дразнили в детстве)
как человек себя покажет- так о нём и судят.. . и особенности речи не самое важное.
Так же как и ко всем людям, у каждого свои недостатки.
невыговаривать тоже по разному можно.
Девушки в основном как-то возбуждающе ее НЕпроизносят, ну а в остальном.... обычно
Главное чтобы писали там где нужно.
Колхозный тип людеЙ! Вы уж извените
...у меня подруга такая.. я называю её дедушкой Ленином..)
Я хорошо отношусь, также к каждому другому человеку) )
Просто не стоит на этом зацикливаться, это может даже какая-то изюминка в этом есть...) Индивидуальность)
Действительно, главное, чтобы человек хороший был))
Какая разница хорошо или плохо, лишь бы человек был хороший
это еще зависит и от самой дикции, тембру голоса...
Я тоже картавлю, никогда меня не дразнили, разве только в шутку. А мужчинам нравится, говорят, что это моя "изюминка")))
Все невыговаривают букву Р по разному=)))...мне это нравиться... местами даже 3ву4ит забавно=)))) а люди которые комплексуют по этому поводу-Напрасно=)))