Прочие взаимоотношения

Почему чем лучше относишься к мужчине, тем хуже получается и наоборот, чем хуже, тем лучше отношение?..

Килин Сергей
Потому. что все люди быстро привыкают к хорошему и перестают ценить, тут без разницы парень или девушка. Просто всегда, отдавая свое тепло кому-то, важно помнить, что одной рукой отдаешь, а другой берешь! Когда начинаешь выслуживаться, подчиняться, полностью забывая о себе, ты просто теряешь значимость. поэтому всегда нужно жить своей жизнью, не забывать что кроме отношений между мужчиной и женщиной в мире куча всего приятного и интересного.
Вера Сизова
Лучший ответ
Видимо его лучше, чем-то отличается от твоего. Ты думаешь что ему лучше, а он мучается.
Первое чаще всего случается по трем причинам: 1.Он паразит, желающий лишь брать. И аппетиты его растут. 2.Назойливость. Когда не дают ему возможности ответить на проявленное внимание, заботу, а дают еще и еще. Многие это воспринимают как попытку за них решать, лишить их свободы выбора. 3.Разное понимание того, что лучше. А второе-как правило это просто задетое самолюбие.
Виталий Балута
все индивидуально и у всех по разному... не обобщай)))))
Близко к костру тепло, а ближе уже жгет...
Когда к человеку плохо относятся, то самооценка его падает и он старается хорошим поведением ее поправить, а когда к человеку относятся хорошо, то самооценка его высоко и он думает, что можно все и ведет себя хуже...
закон подлости..)))))
Вера Казакова
иногда и вниманием можно замучить.
Ну вот так вот. Самцы они. Им нужно добиваться
Denis Govrilov
Прилепалы не нравятся.