Разорвала бы)
Нытики!!
Прочие взаимоотношения
как вы относитесь к людям которые причитают что у них всегда все ПЛОХО?:)))))))))))))))))))))))))))
Стараюсь избегать общения с подобными людьми.
Я с ними просто не общаюсь....)
стараюсь быть от них подальше-иначе можно подцепить вот такую ипохондрию как у них.
Раздрожают!
смотря как к ним отношусь.
если друг помогу преодолеть эту проблему вместе с ним
если он привык ныть и не стремится к лучшему. то скороее всего откажу
мне их жаль.... даже если они лгут, ох слова обратятся против них
стараюсь поменьше с ними общаться.. они энергетические вампиры... подпитываются чужой энергией, когда их начинают жалеть..
слцшаю и удивляюсь.... как же они, до сих пор живут?? ? сильные люди....))))))))))
плохо!
Когда нам плохо, мы думаем: «А где-то кому-то — хорошо» . Когда нам хорошо, мы редко думаем: «Где-то кому-то — плохо» .
ШУКШИН Василий Макарович
фэ ( пессимисты, (
ненавижу.
Как правило у этих людей более чем замечательно, просто это их характер, и они от этого нытсва приобретают стимул к жизни, поэтому поддержите их, и видишь их светящиеся и удолетворенные глаза, что вот поверили... а мне смешно в душе
Стараюсь поддержать..
с жалостью, хотя такое время у всех бывает, да и у меня ...
тошнит. .
они только ныть умеют, А ДЕЛАТЬ, чтобы стало им же лучше, ничего не хотят.
спокойно, это их выбор, просто поменьше общаюсь с такими
оо... наверное это эмо)))))
случается что все мы можем захандрить, но чтоб постоянно.... это слишком. это вампиры энэргетические!! ! они плачутся, а ты уши развесишь, слушаешь, вздыхаешь, сочувствуешь, а потом чмык.. . и тебе плохо... вымотали тебя, съели!!!
пожалейте этих сирых, приласкайте
авось и оптимизмом заразите,
ведь им этого и надо
правда ведь бывает у кого-то - куда не кинь, везде клин
добрее надо быть, имхо
авось и оптимизмом заразите,
ведь им этого и надо
добрее надо быть, имхо
теперь я стала умнее.... если раньше слушала все это и сопереживала, а потом была как выжатый лимон, то теперь стараюсь одеть на себя колпак и не принимать близко, перевожу все на шутку... .
но это относится только к нытикам.... которые вечно всем недовольны, но при этом все имеют....
настороженно, всегда и всё плохо не бывает,
терпеть не ммогу
Вопрос довольно интересный если у меня хорошее настроение - пытаюсь помочь, развеселить и поддержать, а вот если плохое-лучше ко мне с такими словами не подходить вообще!
убить их готова, ну нереально бесят... ((
грр.. . у всех все не идеально, а они еще из мухи слона такооого раздуют, что мама дорогая ((
А может у них и вправду не все хорошо?