Прочие взаимоотношения

Дорогие мои! Как Вы относитесь к людям, которые бьют своих собак? Не стесняйтесь - жаловаться на ответы не буду!!!

Нормальный и адекватный человек никогда не обидит слабых, тем более животного, это удел глупых, закомплексованных особей человеческого рода.
Илья Кузьмичёв
Лучший ответ
такие люди нуждаются в медпомощи
Уважения таие люди не достойны.
**janym** **zolotsa **
Миллиоными штрафами за издевательства,

и запретом впредь заводить животных
Ненавижу таких.
Их не бить а убивать надо вместе с хозяявами
Инна Илюхина
попросту гады.
Андрей Кэш
интересны ответы добрых людей с желанием настучать по башке или убить живодеров
Alish S
Самих бить и очень больно, чтобы визжали
Я не понимаю этих людей. Заводили зачем? Чтобы мучить? Да, преданное животное не ответит в ответ.
Это жестокие люди. Бог им судья.
Асема Баженова
У меня много было собак и дома и на работе. Никогда и в мыслях не приходило не то, что ударить, но даже грубо обращаться с ней или разговаривать... .
Если бы я увидал ту сволочь, которая издевается над животными, то разговор был бы коротким. Избил бы паскуду
Никогда не понимала этого.. .
Возможно это просто слабые по жизни люди, ведь животное проще обидеть - оно не ответит..., а вот человек может дать сдачу... .
У меня тоже щенок и ему 8мь месяцев, так я мужу даже голос не разрешаю на него поднимать....
Живодеры
мою собаку не бьют
т. к я соблюдаю все условия прогулки с ней
у нас есть ошейник, поводок и намордник.
презираю
В клетку их... с гориллами, что-бы их там отымели во все щели!
Ирина Терновая
живодеры.. воспитание должно быть профессиональным, а таких тварей самих убивать надо.
***dasha Sokolova***
жалко их, но собак жальче чем людей
Скорее всего, бьющие собак люди специально их заводят, чтобы издеваться.
Это как полицаи, которые были в 1941-1945гг. : при советской власти или из тюрьмы не выходили, или были нЕработни, бездари, насильники, воры, а при фашистах показали своё нутро.
Канат Пралиев
Я отношусь к ним, как к потенциальным обитателям камеры смертников.
Просто Зовут
Не одобряю
конечно, негативно, только моральный урод способен жестоко обращаться с собакой или с кошкой ...м-м-м.. . а я, вот, люблю кушать блюдо из собачьего мяса, тут ничего страшного нету, ась ...
Aleksei Tjumetsev
На таких ублюдков - высшее творение природы- даже пули жалко.. . забила бы, вопреки философии кунг-фу.
Olga ********
Лутьше людей бить хя хя хя
Алексей Фролов
Собака- это волк. Опасное животное, которое может убить человека. Я равнодушен к собакам в намордниках, а бродячих не люблю. Для них у емня всегда есть травматический пистолет и все защитники животных молчат. Я люблю только кошек, ёжиков и жирафов ^_______^
А ешо кого бить не свою половину в ментов ку пойдет а собака повоеть и опять приползет жрать ведь охота
Плохо отношусь.
Марина Шилина
ни один кулачник не было случая чтоб выбрал соперника для драки сильнее себя. а чего проще с зависящим от него существом посостязаться. низкие и мелочные уродцы-как их назвать
Elena Mishina
твари убила бы таких хозяев
Андрей Бик
Ненавижу, когда бьют животных. Людей, детей - ладно.
Arto Sargsyan
ненавижу таких людей!
смотря за что и как бьют...
Газовая камера
Mirzo Xatamov
очень плохо
Инга Матвеева
как и к тем, кто бьет детей-отрицательно, с долей желания дать по башке
Ненавижу таких людей, что здесь скрывать. Мы в ответе за тех, кого приручили!
Маша Дьячкова
У каждого созданьЯ есть права, и мы ответ несем пред каждым....
Это не люди, а истребители всего живого.

Просто безобразие форменное.
*sport_Boxer *
Собака-самое преданное существо... Ей плевать, сколько у тебя денег, квартир и машин... Она тебя просто ЛЮБИТ, просто отдает тебе своё сердце-НАВСЕГДА... Как можно обижать самое преданное тебе существо на свете? Мрази, слов нет, просто мрази...
Это же насколько ущербным существом нужно себя считать, чтобы отыгрываться на животных. Тем более, на самых преданных и любящих. Это низко. Согласна с мнением выше - пусть любители рукоприкладства ищут противников по себе хотя бы, уж не говорю о тех, кто сильнее.
Чем лучше узнаю людей, тем сильнее люблю собак. Не помню, кто это сказал, но он подметил это очень точно. Пусть собаки произошли от волков, это ничего. Эти животные так долго жили бок о бок с людьми, они многому научились, многое понимают. Они беззаветно любят. Для меня собаки - просто яркий пример того, что значит любовь. Они ничего не просят взамен, ничего не требуют, нуждаясь лишь в заботе и внимании. И отдадут жизнь ради хозяина, не задумываясь. Я искренне не понимаю после всего этого людей. Как можно обижать тех, кто тебя любит? Да боже, как вообще можно обижать беззащитных животных? Люди стали настолько жестокими, что даже самые лютые звери им в подметки не годятся.
В общем, оторвать бы руки тем, кто вместо того, чтобы приласкать ими животное, пускают их в ход только чтобы ударить. Нелюди.
Я таких людей за людей не считаю. Была бы моя воля, я бы их сам бы переубивал бы.
Zolotoy S_Arm
Я бы тем кто бьёт собак я бы их сам побил.
Чертовски плохо отношусь, причем не обязательно к хозяевам, а еще и к хулиганам, пинающим кошек!
ужасно
Ablai Mustafin
хочется тоже их избить, пускай это и жестоко!)) а потом сжечь их трупы
Ударил бы кто таких хозяев.
Изверги