если вы чувствуете себя опустошенным после общения с таким человеком, то перед вами определенно энергетический вампир.
жалующиеся на жизнь люди, являющиеся безусловно одним из подвидов, возможно, тоже могут оказаться осознанным или не осознанным вампиром, но могут и прото быть пессимистами. Равно как и человек очень мило с вами общающийся и, казалось бы, ничем вас не напрягающий, но вызывающий чувство раздражения или неприязни.. .
.НО: важнО ваше собственное ощущение....
Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к людям которые постоянна Жалуются на Жизнь???
Егор Мальцев
хотя с таким же успехом может оказаться, что этому человеку Просто нужна помощь...
.. я стараюсь обычно с ними не общаться. . а если получается столкнуться - то ограждаю себя тем, что поноет и уйдёт.. . и жду. . когда уйдёт..))
Жалуются, значит человеку плохо. Пытаюсь приободрить и помочь, чем могу. А вампиров придумали люди, чтобы отделаться своим равнодушием от чужих бед.
правильно считаешь.
именно поэтому они меня раздражают...
А ты не допускаешь, что оптимисты тоже бывает жалуются на жизнь?) )
Обычно жалуются постоянно те, у кого не так уж все плохо.
Хочется стукнуть их чем-нибудь тяжёлым.
не люблю нытиков
привет
Держусь от этих кровопийц подальше))))))))))) ) но если я знаю, что человек по каким-то причинам хандрит, то поддержу, ведь бывают моменты, когда это просто необходимо))))))))))
им от этого жить легче не становится
Я Оптимист.. .
я считаю их вампирами Жизни сосущие её энергию у ОПТИМИСТОВ!!!!
Ненавижу таких нытиков!
Вот, вот, не видя, что у тебя внутри написано, шла сюда именно это сказать!! Стараюсь с такими меньше общаться ибо потом чувствую большую усталость!!!
презираю. может это и жестоко, но жалости и сочувствия они не вызывают
Чаще всего это вампиры или просто вруны.
Абсолютно верно. Надо в ответ тоже жаловаться, тогда они быстро растворяются.
Каску на голову и в шахту!! Там попустит...)))))))
А что с ними сделаешь, ну и пусть жалуются если им нравится себя жалеть, это пессимизм.
Это действительно вампиры. Обхожу таких десятой дорогой.
С жалостью))))
стараюсь их избегать, после общения с ними плохо становится, чувствуешь себя ка выжатый лимон.
с огромным раздрожением
Зря ты так. Люди разные. А может он тебе выговориться и жизнь светлее покажется. Вампиры скорее немного другие. А вообще, если уж человек постоянно стонет, то лечить нужно от противного.
..Я с тобой абсолютно согласна!... это бездонная яма... сосущая ..(никаких шансов)
я тоже так считаю. Они напрягают (
Может их нее жалобы весьма приемлены...
Отношусь с пониманием)))))
не очень хорошо, надо радоваться каждому дню, а плохое это временно