Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к парам, которые публично целуются?

До сегодняшнего дня я к этому нормально относилась, но для себя не приемлю... Ехала в метро, час пик, поезд стоит в тоннеле... и с боку стоит пара, которая просто в десны сосется да с таким звуком ещё,язык даже было видно. Просто стало противно.
Всегда стану и смотрю на них в упор или хлопаю в ладоши, они сразу куда - то уходят :(
Бауржан Арманов
Лучший ответ
Олег Мозгалев Прикольно)))
Я бы посмеялась на их месте)))
Карина Гордиенко Слушайте... а это идея!)))))
ЭТИ ЛЮДИ ЯВНО НУЖДАЮТСЯ ВО ВНИМАНИИ ПУБЛИКИ !!!ЭТО И ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ ВЫШИБАТЬ ВНИМАНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ИМЕННО ТАКИМ СПОСОБОМ
когда красиво это делают, то
не против, а если так, то Фе....
Berdi Berdiyev
Да, бывает мило, а бывает чувство, что они не целуются, а едят друг друга. Главное вовремя отвернуться, чтоб не стошнило))
Бармина Марина
Осталось только трахнуться при всём честном народе ;)..
ну везде есть какая-то граница))) хотя... малоли. знаете, всё относительно. я и сам бывает увлекаюсь.
К людям надо быть терпимей))) мы же одна большая семья, живём в большом городе и так далее. есть куча других вещей которые много хуже - например люди которые прут как бараны вперёд, не глядя по сторонам, или люди, воняющие парфюмом так, что аж весь вагон потом пахнет им)
ну и тому подобное. а влюблённые голубки - да это так... наименьшее из зол.
Алия Секенова
Предпочитаю смотреть на тех - кто публично трахаются
Заир Юсупов
сегодня лижутся, завтра плюются - не обращаю внимания.
все хорошо в меру - так и тут...
Не завидуй))) Целуются, это классно))) А тогда у тебя было просто плохое настроение) Вот и показалось бякой)
Алексей !!!!!!!!!!!!
Карина Гордиенко Мне завидовать нечему. С личной жизнью у меня все ок. Видимо я такого склада, то что не могу и не хочу так делать.
если искренне, то их дело, но есть кто любит на публику, наигранно
Павел Загриев
Я нормально отношусь!
Потому что сама такая же!!!
Елена Шабарова
фу, в щечку можно.
Саня Зайнулов
Главное чтобы не гомики!
Макс Нечай
ну поцеловать можно, но не в десна же долбиться при людях, это интимная вещь
Женя Маркин
не люблю на это смотреть, прям тошно
Да им то все равно противно Вам или нет. Мы на людях так не делаем, мне не комфортно просто. А другие пусть)
Артем Серегин
дико как-то, мне такое никогда не нравилось; это что, я в своём городе по скверу шла, так там на газоне панки вообще трахались, я в таком шоке была; никто на них внимания не обращал и я предпочла скорее домой пойти
P.
Pain .
снимайте их на видео, выкладывайте в инет, пусть страна знает своих вуаеристов
Mario Schweiger
Подходишь и спрашиваешь: а можно я тоже с вами))))
я не люблю, мне не комфортно
Zhamila Kadirova
счастливые)
Samat Sharshebekov
Можешь при них публично помочится, это тоже самое по сути дела.