Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к парам, которые публично целуются?
До сегодняшнего дня я к этому нормально относилась, но для себя не приемлю... Ехала в метро, час пик, поезд стоит в тоннеле... и с боку стоит пара, которая просто в десны сосется да с таким звуком ещё,язык даже было видно. Просто стало противно.
Всегда стану и смотрю на них в упор или хлопаю в ладоши, они сразу куда - то уходят :(
ЭТИ ЛЮДИ ЯВНО НУЖДАЮТСЯ ВО ВНИМАНИИ ПУБЛИКИ !!!ЭТО И ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ ВЫШИБАТЬ ВНИМАНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ИМЕННО ТАКИМ СПОСОБОМ
когда красиво это делают, то
не против, а если так, то Фе....
Да, бывает мило, а бывает чувство, что они не целуются, а едят друг друга. Главное вовремя отвернуться, чтоб не стошнило))
Осталось только трахнуться при всём честном народе ;)..
ну везде есть какая-то граница))) хотя... малоли. знаете, всё относительно. я и сам бывает увлекаюсь.
К людям надо быть терпимей))) мы же одна большая семья, живём в большом городе и так далее. есть куча других вещей которые много хуже - например люди которые прут как бараны вперёд, не глядя по сторонам, или люди, воняющие парфюмом так, что аж весь вагон потом пахнет им)
ну и тому подобное. а влюблённые голубки - да это так... наименьшее из зол.
Предпочитаю смотреть на тех - кто публично трахаются
сегодня лижутся, завтра плюются - не обращаю внимания.
все хорошо в меру - так и тут...
Не завидуй))) Целуются, это классно))) А тогда у тебя было просто плохое настроение) Вот и показалось бякой)
Карина Гордиенко
Мне завидовать нечему. С личной жизнью у меня все ок. Видимо я такого склада, то что не могу и не хочу так делать.
если искренне, то их дело, но есть кто любит на публику, наигранно
Я нормально отношусь!
Потому что сама такая же!!!
фу, в щечку можно.
Главное чтобы не гомики!
ну поцеловать можно, но не в десна же долбиться при людях, это интимная вещь
не люблю на это смотреть, прям тошно
Да им то все равно противно Вам или нет. Мы на людях так не делаем, мне не комфортно просто. А другие пусть)
дико как-то, мне такое никогда не нравилось; это что, я в своём городе по скверу шла, так там на газоне панки вообще трахались, я в таком шоке была; никто на них внимания не обращал и я предпочла скорее домой пойти
снимайте их на видео, выкладывайте в инет, пусть страна знает своих вуаеристов
Подходишь и спрашиваешь: а можно я тоже с вами))))
я не люблю, мне не комфортно
счастливые)
Можешь при них публично помочится, это тоже самое по сути дела.