можно сказать что тебе не нравится. честно.
если заплачет и сбежит - тряпочка.
если попробует по другому - ты для него важна
Прочие взаимоотношения
Стоит ли быть с мужчиной, который плохо целуется?
Сказать надо. Потому что он может и не знать о проблеме.
Как-то раз, когда царь Гиерон беседовал с одним из своих врагов, тот в самых недостойных выражениях указал царю на его зловонное дыхание. После чего добрый царь, немного встревоженный, вернувшись домой, упрекнул жену: «Как случилось, что ты никогда не говорила мне об этом?» Царица, женщина простая, целомудренная и невинная, сказала: «Господин, я думала, что у всех мужчин дыхание таково».
Геннадий Хайруллин
Хех, учитывая тот факт, что в те времена уже в 20 лет у людей зубы начинали гнить, а лечить их особо не умели тогда.
Если только это то не проблема.... Научить можно...
Научиться целоваться - дело нескольких минут. Это же не нейрохирургия и не физика, чтобы учиться годами.
Мне кажется дело не в технике поцелуя, а то как вы друг друга чувствуете, бывает от простого прикосновения губ мурашки по коже, значит это оно. Мне кажется если изначально с поцелуями не задалось, значит это не Ваш мужчина, а вы не Его женщина.
Лобстера моего проглотишь и будет всем хорошо хахахах
Роза Альмагамбетова
каникулы в Кащенко? так ты с вадимкою резвишься)))))))))) ахахх
может он что то другое сюнявит хорошо
лично я вообще не в курсе, как я целуюсь
никто не хвалил, и не ругал
Гы-гы, так слюнявить - это ж классно
Ну его же можно научить))
Да мне и тот что хорошо целуется не нужен)
Млин я старый как мамононт и мне только две девушки поподались которые умели целоваться