Прочие взаимоотношения
Стоит ли бегать за мужчиной, который тебя откровенно игнорит?
нет конечно, я те шубу обещал, давай приезжай
Стоит, но это как игра, ты должна быть на чеку, бывают момнты когда он ведется и тут ты проигнорируй, этим и заманиваются павлины....)))
От характера человека зависит. Есть такие девы, которые своим повышенным вниманием любого мужика с ума сведут! Лично я ни то что никогда за таким не пойду, даже думать не стану. Мне нужен только тот, у кого ко мне интерес повышенный!
Это Вы на соревнованиях по бегу учавствуете?
Мы же женщины. Конечно стоит. Добиться своего, а потом бросить
если не муж - плюнь
Я не верю, что ты сама не знаешь ответ на заданный вопрос! Другое дело, что ты сформулировала его как-то не точно.
Всем легко говорить, а если этот человек очень нравится!!!! Но из этого ничего хорошего не выходит. Все равно приводит к разрыву отношений, Хоть бегай хоть не бегай.... Простите за ПРАВДУ
он не оценит...
Раз бегаеш, значит любиш, раз игнорирует, значит ему всё-равно.... тогда зачем портить себе и ему жизнь
зачем, забей, найди другово
нет
стоит стоит еще как стоит. . ведь такой мужчина привлекает тебя больше остальных)) ) поиграй с ним правила твои. . осталось лишь заманить
А смысл бегать ???
Конечно нет!! ! Более того пусть он Вас увидит рядом с интересным мужчиной, кто знает может быть это и будет толчок для его действий!
Его надо тоже игнорировать, если можеш. Чем больше бегаеш за ним тем больше он отдаляеться от тебя.
бегать-нет, иметь ввиду-да!
Я считаю что вообще не закем бегать не надо!!!! Особенно за человеком которому поровну.... Забудь.. . Время лечит!!!