))) Это что ж за "добыча" такая, которая бегает за Охотником !??
Фальсификат не иначе !)
*** Доброго дня, Светланка)
Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ БЕГАТЬ ЗА МУЖЧИНОЙ?
можно такси взять
не сотвори себе кумира. Хотя я против кумиров ничего не имею, если это профессиональный, талантливый человек, им можно восхищаться, и пойти на концерт заплатив деньги, но к межполовым отношениям это не относится, мужик всегда должен понимать, что ему сделали одолжение, а не он взял, не он король положения и дёргает за ниточки тебя. Чтоб ценил и боялся потерять. А те кто бегают--ими пользуются, с ними удобно, но пока мягко стелешь
это как пришел на рыбалку а рыба САМА выпрыгнула из воды, сняла с себя чешую, сделала себе харакири и на сковородку.... Вроде вкусно и сытно, но процесс рыбалки выпадает.
Хабибулло Мамасаидов
Ай бред, это если девушка не нравится
Отнимаете у него ПОБЕДУ ( Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда ),которая стимулирует на дальнейшие подвиги.
Можно и побегать...
А я считаю, что стоит! В этом мире всё от женщины и если женщина по настоящему полюбит то это и будет самый крепкий брак! А если она не любит, хоть пи@ду ей каждый день лижи она тебя не полюбит!
привет, потому что потом Он начнёт бегать сильно и стремительно за мадам.
Елена Светличная
Чмоки
в первую очередь им это не нужно и не интересно, за редким исключением.
если хочешь отношений, семью то придется бегать
Как правило, он бегает быстрее))
Доброе утро
Елена Светличная
Чмоки
Зачем бегать за тем кто убегает?