Прочие взаимоотношения
Как бы Вы относились к другу, который трахнул Вашу бывшую девушку, после расставания, через пару недель?
Не очень приятно.. Вроде бы нету ничего плохого, но неприятно.. Я же не бегаю за его бывшими и их не трахаю..
ой да пофиг... твой друг очередной раз доказал, что твоя подруга шмара
Edward Itzhakov
Вот именно!!)))
Владимир Апишев
Ну ты и дебил!!! Это знак того, что твой друг готов тебя легко предать, наплевав на тебя!!!!
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
""Я же не бегаю за его бывшими и их не трахаю""..
Это твои проблемы.
Значит баба шмара у тебя была.
Тут неизвестно, кому повезло
Значит не друг он, а она шлю.. а
Один выбросил, а другой подобрал и употребил по назначению!
Если он тебе это рассказал он долбоёб
Наталия Какайкина
Это она мне рассказала, он молчит..
Альфа
ДЕВУШКА-ТО УЖЕ НЕ ТВОЯ
ХОЗЯИНА СМЕНИЛА!
ЗАРАЗА!
А ДРУГ ОСТАЛСЯ ДРУГОМ!
И ВООБЩЕ ЕСЛИ ДЕВУШКА ТЕБЕ ИЗМЕНИЛА
ВИНОВАТА ДЕВУШКА! ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПОЗВОЛЯТЬ!
ВИНЫ ДРУГА ВООБЩЕ НЕТ!
ХОЗЯИНА СМЕНИЛА!
ЗАРАЗА!
А ДРУГ ОСТАЛСЯ ДРУГОМ!
И ВООБЩЕ ЕСЛИ ДЕВУШКА ТЕБЕ ИЗМЕНИЛА
ВИНЫ ДРУГА ВООБЩЕ НЕТ!
Владимир Апишев
Ты вообще нормальный?? Друг предал этим поступком!!! Предал в личной жизни, предаст и во всем остальном!!!
Не уважают они тебя, не нужно таких людей рядом держать пусть то баба или товарищ
Не приятно - не дружи или не раставайся.
щас бабы то все общие, у них есть "женские права" раздвигать рогатку перед кем захотят. остаётся только открытым вопрос, а может быть они трахались и раньше, а ты узнал только сейчас? может это и было причиной её ухода?
да не парься, она же бывшая.
..а если так зацепило? определись в себе для начала. жаба, ревность или тебе скучно.
ну и можно по полочкам. 1) друзьям с бывшими вроде как можно, но.. почему он не друг? мог бы и спросить хоть намёком
2) если она ему дала, не парься тем более)) это её решение, что тебе должно сказать - чувааак! забудь
3) можешь трахнуть друга, можешь по голове тупым предметом (можешь в анал) ну это уже если совсем скучно
Красава че настоящий друг
Да ладно. Это же не моя девушка. Пусть хоть мой батя её трахает, мне безразлично.