Прочие взаимоотношения

Как относиться к другу который разгуливает по ответам в женском обличии? Воть теперь смотрю на него как на подругу.

А на кого ж теперь смотреть как на друга?)))
Angel Ros
Блин милая твои друзья меня настораживают))))))))))))))
Елена Макурина
Лучший ответ
ну пусть уж погуляет)))) ) он же всё равно тя лю))))
Азат Саматулы
Чё т Я не поняла, что у Вас тут творится?))))
Olesea Madan
такс-ссссс
а можно с этого ...момента по подробнее
цулум тя)
Это его такая странность)))
Как к такому относиться я не знаю!!! !
Но это не здоровая ситуация! Ему к врачу надо!
Нурлан Тасимов
стыт позор
Да нормально относись.
Это же эксклюзив: друг-подруга.
Два в одном...)))
ну и друзья у вас,,,,)))))))))))
ха и такие кадру тут водются!! ! круто главное не нарваться на нее или нанего а можно просто оно)))))))))))))
Иван Гущин
моно и на меня я ориентацию неменял
Нормально. У меня знакомый тоже иногда таким образом развлекается, на сайтах знакомств . популярностью пользуется огромной, зная психологию и женщин и мужчин. Рейтинги зашкаливают. мужчины сходят с ума, а ему просто весело.
Nurzhan Khanbai
Ну почему сразу гей? ! Я бы многое отдал чтобы хоть на день естественно (по велению Бога или волшебной палочки) стать женщиной. А наутро проснуться, и всё помнить. Возможно твой друг таким образом пытается понять женщин и понять ошибки мужского, своего пола. Он не гей, и не психически болен. Поговори с ним, и я уверен, всё решиться.
Ну и что? А мне нравится в грубом мужском обличье задавать грубые мужские вопросы женщинам! И отвечать дурашкам от лица мужчины,... а кто как ни женщина лучше знает что мы хотим и на что способны? ! Это забавно...
так это ведь гей! он те и друг и подруга.
Ну захотелось мальчишке.... просматреть глазами женщины.... чего плохого в этом?? ? :)))))))
Adai Amangeldi
Дай хоть тут потрансвистит.
да всё нормально.