Ну что можно добавить к уже вышесказанному.. .
Да, да, да... ПРЕДАВ ОДНАЖДЫ - ПРЕДАСТ И ДВАЖБЫ!
Простить, наверное можно, ведь в Библии написано, что нужно прощать.. .
Но вот "в разведку" больше с таким человеком - НИ-НИ !!!:)
Желаю Вам хороших и верных друзей!:)
Прочие взаимоотношения
вы бы простили предательство(сплетни) подруги(друга),который (ая) просит его(ее) простить и снова нормально общаться?
Да! ПРОСТИЛ
простила бы... но возобновлять общение.. нет...
ну если бы цель этих сплетен была задеть меня за больное, то нет. А если по мелочи, то простила бы.
простил бы, но не просто так .
нет ...я таких людей сразу вычеркиваю из своей жизни
Если один раз человек предал, то предаст и второй и третий. Можно простить необдуманный поступок, но предательство никогда!! ! Как же ему (ей) потом доверять??
Была такая ситуация, не простила и не общаюсь, хотя она много раз пробовала помириться.
на мой характер - НЕТ!!!!
нормально общаться - это здороваться, по-английски интересоваться как дела (для справки: на вопрос "хау а ю? " отвечают только "айм окей" или "вел" или что-нибудь типа того, без подробностей) . а про то, чтобы снова стать друзьями, речи не шло. делай выводы.
..простила бы. . но общаться бы точно не стала..
я бы не простила, потому что если это произошло один раз будет повторяться с завидной постоянностью
Простила, и неплохо общаюсь! В жизни разное бывает...
Смотря какое предательство ( я лично не прощаю)
Простить, это не значит забыть об этом поступке! Общаться никто не запрещает, просто судьба тебе уже показала, что этот человек способен на такие проступки... просто будь осмотрительней!
Да, я очень люблю своего друга, полностью ему доверя, если он злится, значит я что то сделала не так, я прощу ему всё,если даже он убьёт меня, я буду рада смерти от его руки