Прочие взаимоотношения

девушки, а вы простили бы свою подругу, если ваш любимый изменил вам с ней? (я спрашиваю на счет подруге а не любимого)

Andrey Eryomenko
да я бы за такое ((
эх
ну ты знвешь что каждая нормальная девушка скажет нет, аче спрашиваешь а) )
короче я при себе таких подруг не держу)) )
сделавшая такой поступок уже не подруга, а предатель ((
если естб такая подруга уже и друзей ненадо иметь понимаешь да)) )
вот и всЕ
A.
Aslan .......
Лучший ответ
Aslan ....... т.е врагов
Однозначно НЕТ, распрощалась бы в одну секунду и с ней, и с ним!!!
Марина Якушина
Нет.
Ринат Умаров
я б ее просто прибила))))))))
Robert Davidyan
нет)) ) наверно поэтому у меня только одна настоящая подруга) ) а все остальные друзья - мужчины))
Шахруз Курязов
есть правило--не знакомь подруг с любимым! Золотое правило!
Юсуп Манезов
сразу бы распрощалась с ОБОИМИ - причем, без права возврата///
Я простила свою подругу. Это послужило ей хорошим уроком.
Mustafa Tun?
Нет, если бы она не захотела, измены бы могло не произойти.
нет потому что считаю это предательством !
Простила бы любимого, а подругу нет.
В такой измене, 90% случаев, виновата девушка.
Артур Есаян
я да.... хахаха....))))))))))
ну незнаю.. в такой ситуации не была.. если мне подруга дороже то простила бы...
Dasha Volokitina
нет! непростила, и вооще настоящей женской дружбы нет особенно в подрастковом возрасте.
Arevik A
Простила бы, но она не являлась бы уже моей подругой.
.
нет! какая ж это подруга тогда. Хотя и с парнем возможно попращалась бы навсегда, ..хотя зависит от ситуаци (если при алкоголе то с парнем осталась, с подругой попрощалась) если при обоюдном желании, то с обоими попращалась
С М
прощала.. и подумала что ошиблась.. больше такого не будет.. я ошиблась один раз.. больше не хочу.... а так вообще прощала и нераз..
Ни за что!!!
ПРИВЕТИК, милый!!!!))))))))) )
вот у мня сейчас есть подруга и я уверенна в ней что она такого не сделала бы!!!! так что не могу ответить простила бы или нет.. .
Хотя как говориться: Уметь прощать большой талант.. .
смотря какая бы ситуация была... без ситуации ничего не могу сказать...