Прочие взаимоотношения

Что бы вы сделали,если бы узнали,что ваш любимый человек вам изменил или бы увидели это?

расчленила бы гада
Елена Матисова
Лучший ответ
Просто бы ушла.... Любовь после этого проходит, так что тянуть?
Ушла бы, презирая.
Арсен Алиев
спросила понравилось ему или нет? и предложила бы остаться там, раз меня на "это" променяли)))
Когда я застала мужа в постели с другой женщиной, я попросила убрать все в квартире и ушла, сказав, что приду через 2 часа. Прихала с сынишкой, порядка в доме так и нет. Муж говорит, что ничего не было ...Но вера ушла, а за ней и любовь.. . сыну уже 31 год, муж 4! раза женился, но каждый раз между следующей женой бегал просить прощения и вернуться назад... Только единожды солгав, кто тебе поверит?! ? До сегодняшнего дня не жалею, что рассталась с ним.!
Секен Бушанов
вот даже затрудняюсь ответить...
Думаю, выбрал бы второе.. . насильно мил не будешь, как говориться, да и потом если любишь человека то отпустишь, тем более зачем кого то держать, кто тебя не любит или даже кто тебя не достоин..?!
Простила . Не всегда измена физическая- является изменой душевной. С начало надо разобраться, потом делать окончательные выводы....
Не судите и не зарекайтесь. Не известно, может и сами когда-нибудь также поступите. Смотрите на жизнь проще и вам будет легче .
Даже незнаю... думаю, что молча бы ушла... но не факт!!!!
Ksenya Morzharetova
Сложно сказать! Скорее всего.. . Не простила!! ! Просто бы ушла от него!!!!
Сказал бы - щас сыграю. И дал в бубен. Если серьёзно, то с таким челом оборвал бы отношения. Не смотря на то, что возможно этот чел будет прросить прощения, а возможно, что и совесть в нём не проснётся
First Dalmatian