Прочие взаимоотношения

Мужчины, что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша жена спит с вашим другом? Что в жизни, кстати, частенько случается.

послал бы... без скандала развернулся и ушел бы.. .
Наталья Кулькина
Лучший ответ
не мешал бы ихнему щастью выгнал бы жену если дом мой если её то сам ушёлбы
Golden Child *****
Отрезал бы нахрен, окоянный отросток другу такому... .
Мария Непорожняя но изменила ведь жена
С Лехой? Так это понятно, у Лехи то - 25см. Был бы женщиной сам не устоял бы.
Mихаил Голосной
Жена и друг поменяли статус на ненужных людей.
бог миловал ))
Кирилл Реус
а что за дискриминация? "Кастрировать" обоих ( лишить половых признаков) , DDD
.domastroiservis .
Простил бы обоих
Мария Непорожняя явно не женат
Ничего. Любовь ведь.
Мария Непорожняя у тебя или у них?
С другом надо делиться ♣ ,-P
Не знаю. У меня всего трое друзей. И не один из них так не поступил бы.
Больной вопрос, было такое. И ничего не сделаешь, я так же трахал её подруг. И сейчас так же, пусть он мне не друг, знакомый, но один хрен вместе. Один нюанс, не трахаемся. ЛЮБИМ друг друга
Ольга Кулиева
Кактусы и пальмы зеленели щедро,
Вдалеке кричала птица марабу.
Ехал на кобыле мексиканец Педро,
И все остальное видел он в гробу.

А за ним неспешно, но предельно храбро,
Согревая душу сладким словом «месть» ,
Ехал резать Педро мексиканец Пабло –
За жену родную, за мужскую честь.

Там у них за это, - четко, как в аптеке:
Если кабальеро лезет на рожон,
Муж его обязан выключить навеки,
Хоть из пистолета, хоть простым ножом!

И догнал злодея Пабло – мексиканец,
И ему промолвил в мутные глаза, -
Дескать, время сбацать, твой прощальный танец,
Потому, как мертвым танцевать нельзя!

Мексиканец Педро стал белее мела
И просил пощады пред такой бедой:
«Неужели стоит это наше дело
Для меня, мальчишки, жизни молодой?! »

Только сталь сверкнула, и пришла расплата.. .
Плачет мать-старушка в дальней стороне.. .
В общем, нет резону в Мексике, ребята,
Приставать с любовью к не своей жене.
Лариса Райс
Я бы будь мужчиной не простила измены, тем-более самых близких людей, если на то пошло почему за друга замуж раньше не вышла? !
Мне бы не пришлось ничего не делать, так как сам её отец/брат бы её заживо закопал за такое даже не знаю как назвать. . Это было бы позорище всего их рода на века. Но если бы он не смог, то сам бы это сделал! Такие блядские отрлдье не должны жить и убивать нужно очень жестоко в лучшем случае закапывать заживо!
vk.com/video135222691_167582334Вот таквот, отличный пример МУЖЧИНЫ: vk.com/video230469492_170913533
Никакой пощады помойным блядям! А если уёбок оставляет шлюху в живых, то его вместе с ней нужно убивать! Собственно не толкьо за измену, а за любое блядство, а то есть какие-либо интимные отношения вне законного брака с незаконным мужем, точка!
Мария Непорожняя на востоке так и сделали бы