Прочие взаимоотношения
А Как..Вы Относитесь К Людям..Которые Не Используют Смайлики, Знаки Препинания (!!!?)В Ответах?
Я Не Чувствую Настроя И Эмоций ))) НОЧЕРА ПРИЯТНОГО, ЗЛЫДНИ )))
))))воооот)))) я без них просто жить не могу)) ) они у меня вместо всех знаков))))))))))))))))))))))) ) иногда даже буквы заменить могут))) )
Приятного вечера)
Виталя Саражин
Смеюсь...Аналогично )))
Отношусь нормально! Если мне что будет не понятно, я оставлю комментарий...)))) )
Чудесного вечерочка! )))
Виталя Саражин
Взаимно )))
я.. . где-то отношусь.. .
я заглавные буквы игнорирую :)))))))
ВотХадыНеПонятьЖеИхВообщеЧеУНихТамНаУме
Виталя Саражин
Приветуль, Радость )))
Чмась )))
А я все думаю)))))))))))) ) что в твоих шутках про 3 - есть доля правды))))))))))))))
Виталя Саражин
Ну Чё Ты ДраЗЗнишься? )))
Ночера Приятного ))
Нормально. Мне импонируют уравновешенные люди.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Немного раздражает, хоть это и не экзамен по грамматике.
Аналогично! )) Привет, Красивая! )
Виталя Саражин
Привет, Радость ))
Все равно.
я со школы с ними не дружу.... а сейчас, то лепятся, то не клеются:))))))))))
нормально- так как я сам такой
нормально Смайлики, Знаки Препинания главное правописание
люди, не прввыкшие к смайликам, вероятно, умеют выразить свою свою эмоцию. люди, не использующие знаков препинания, выражают свою безграмотность
Мы что на уроке чистописания, как хочу так и пишу.
Отрицательно. Не нравятся смайлики, но хотя бы русский язык уважать нужно.
главное смыселлл
я к таким не отношусь)))))))))))
раньше бесило!!! а как зашла в этот виртуальный мир, сама такой стала! хотя уважаю руссий язык!)))
я тоже запятых разных не использую
и заглавных букв
они мне не нравятся
так что я к нам хорошо отношусь )
и заглавных букв
они мне не нравятся
так что я к нам хорошо отношусь )
Они не вызывают никаких эмоций! Иногда это БеСиТ!!! (((((((((((((((
Виталя Саражин
И Меня..Бесит ))
Что Уж И Скобок Жалко ))
Когда хочется многое сказать, не очень обращаешь внимание на знаки припинания. И этим страдают почти все.
Раньше раздражало, но теперь - всё равно.