Ну допустим познакомились вы на выставке изобразительного искусства с замечательным юношей. Рассказал он вам свою историю и стали вы друзьями.
Дружили сто лет.
И вдруг случайно вы узнали, что его даже зовут по-другому. Не говоря уже о прочем)
Так вот, собсна к чему я? Как перестать смеяться со столь юмористической ситуации собственного лопушизма? )
Прочие взаимоотношения
Как бы стали относиться к "другу", который вам постоянно врал почти во всем?
Ну был у меня знакомый кориш, познакомились в музыкалке, было нам лет по 11. Дружили вместе, тусовались, киношки, тусовки. В общем не разлей вода. Ну и в течении всей дружбы он постоянно любил приврать, преукрасить, ну так все делают по молодости и в детстве и я это не особо обращал внимания. Но вот мне стало уже 21, ему 22. Все как бы взрослеют и эта мелочная ложь потихоньку уходит, но только не у моего кориша. Он стал врать еще больше, уелые истории направленые на то чтобы разжалобить и получить выгоду для себя. Мне это стало часто бросатся в глаза, но из-за долгой дружбы я продолжал не замечать это. И получилось так что нам приходит повестка в армию, и ни мне ни ему не получается отмазаться. Мы провели много времени обсуждая как будем вместе служить, мне даже захотелось пойти в армию, ведь с другом в бой надежнее. В общем я в военкомат, он тоже, я прошел комиссию, как и он, получили направления. Все это мы обсуждали на встречах. Потом получилось так что меня призвали под Спб в Каменку а его в Мурманск, в морфлот как и он хотел. Сказал что вместе служить не получилось бы т. к. разные даты назначили отправки. Вот я в армии, было тяжко привыкать и тд. Где то через 3 месяца, как освоился, удалось дозвонится до другана. Поболтати, потравили байки, он особо о себе не рассказывал, в основном слушал. Мне было легче служить, зная что мы вместе, хоть и в разных местах проходдим это испытания. В общем мы еще несколько раз созванивались, он истории рассказывал, и я расказывал, каждое общение как новый глоток воздуха. Ну вот и дембель настал. Друган сразу сказал что встретит. Мне было непонятно, если он призвался позже, почему тогда его отпускают раньше меня? В общем это был первый звоночек. Мы отмечали наш дембель, радости было ппц сколько, и потом я узнал что он нихуя не служил и все это время врал мне, а истории из инета перечитывал. Хоть он и оказывал своим враньем поддержку мне, но у меня появился холод и я уже не мог с ним общатся как раньше зная что мой коришь лгун, и ложь про себя любимого у него дороже всех на свете.
Руслан Болсуновский
Фигасе....
Руслан Болсуновский
Фигасе....
Андрей Колбунов
Может он не хотел вас расстраивать. Ведь вам же было легче что он тоже служит. А так бы вы думали, вот блин, я тут а он дома сидит, девушек шпилит. У меня есть подруга, которая вообще меня вечно кидала и предавала ради мужиков, думала не башкой, а одним местом! И даже как то флитровала с моим парнем. Но в целом она добрая и прикольная, с ней здорово гулять и мы много приключений вместе пережили, дружим с описанных колготок. И я ей всё прощаю, потому что мне с ней комфортно и легко. лет 30 нашей дружбе точно!
Леонид Федкович
Пиздун-задушевник жёсткий :D
наверно с юмором
Да никак-Это был не друг, а просто знакомый!
А может, он будущий писатель-фантаст, на всякий случай возьмите у него автограф и распрощайтесь))
Сергей Денисов
Ой нет, спасибо, обойдусь.
Хорошо, хоть детей не успели завести...
Такой человек не заслуживает моего внимания. Конец всем отношениям.
Так-то сначала я бы а***ела, а потом в шею его и в ЧС! )))
У меня уже давно нет таких Друзей. Сразу всё ЯСНО :)
Оставь ему его проблемы и найди другого
Простила, но больше бы не общалась. Такоебышо у меня. И общаемся, но накатывает порой и я молчу.
Ну и что - пусть себе врёт - если это интересно для ЕГО жизни! Ни он сам ни его разговоры ведь Никак и Ничего не меняют в Вашей жизни! Просто он - такой необычный !
Дык, обычное дело-таких друзей-за хер и в музей. Пусть там мамонтов очаровывает.
Как к Карлсону, который живет на крыше, если нравится.
Простить, значит освободиться. И сразу этот бывший друг станет Вам безразличен, а всё , что произошло будет просто ОПЫТОМ для Вас.
Не вижу вашего лопушизма...
вижу его безмозглое враньё...
которое ему же потом и икнётся.
вижу его безмозглое враньё...
которое ему же потом и икнётся.
Как говорил мой покойный отец - "Таких друзей - за х*й и в музей!"
Если такие у вас друзья? Я бы серьёзно задумался о собственной персоне...
доверия к нему бы не было совсем
если мне не скучно, то всё равно
Когда мне было 16 лет и я училась в 10 классе, я врала парням, что мне 18 и я учусь в институте)) Думала, иначе не будут со мной встречаться) Звонит мне как-то парень и спрашивает: "Привет, что делаешь?". А я отвечаю: " Привет, уроки делаю "))))) Он такой: " Как уроки? Ты же в универе учишься? ". Меня много раз уличали в обмане, потому что когда начинали расспрашивать про универ (самый популярный в нашем городе), я продолжала сочинять и знающие люди меня раскусывали)) В детстве тоже рассказывала ребятам из деревни, когда приезжала к бабушке на лето, что живу в 5-комнатной квартире с бассейном)))) не смогут же проверить)
Когда люди фантазируют, они хотят выдать желаемое за действительное. Хотят быть тем, кем не являются на самом деле. Создают себе иллюзии. В итоге рискуют потерять себя. Зачем мне такой друг, который меня водит за нос))
Он бы резко потерял пост друга.
Тут к себе надо отнаситься правильно и адекватно, тоесть сделать вывод о том какой ты "лошок" что вёлся и другом ещё считал.
Сергей Денисов
Все равно не вериться! )
Просто перестану его замечать
удалять такова надо.
Мифомания, или патологическая лживость поражает людей с крайне низкой самооценкой и является признаком таких серьезных психических расстройств как шизофрения и психопатия, соответственно, и относится к лжецу нужно, как к больному человеку - больного нужно пожалеть, и деликатно порекомендовать обратиться к специалисту.
И не знаю, что юмористического может быть в том, что на жизненном пути Вам повтречался психически нездоровый человек. Тот кто над больными смеется-сам больной.
Сергей Денисов
Вы всем диагнозы в инете раздаете?
Как так то оплашали!
Досвидос ему
Было так. Посмеялись, простила подругу. Все таки не из неба он всё брал, до идеала "Стремился" дойти. Ну и пусть будет с другим именем и не до такой степени идеальный.
Поздравляю, вы встретили НАСТОЯЩЕГО КЛИНИЧЕСКОГО ПСИХОПАТА
А ТЕПЕРЬ БЕГИТЕ ОТ НЕГО
Наврите тоже ему с три короба, пускай разгребает. А общение с таким нужно прекратить.
Таких друзей - за *уй в музей !!!
редко такое встретишь - имхо забавно, жизнь от таких причуд чуть интереснее становится
Алкаши так часто и делают
просто игнор или послать на.... три весёлых буквы
у меня есть такие знакомые, не смущает это, беседы интересные а на большее от них не рассчитываю
Если вы с ним реально классно общались, и интересы общие и обман заключался только в биографии, то яб не стала замечать просто этого. поржали б вмесет и пошли дальше общаться. если это родственная душа.. а если обман был вам в убыток или он пользовался вашим отношением, то досвидули.
если друг тебя обидел,
ты не дуйся, не сердись!
подойди, по морде тресни,
отойди и улыбнись!!
ты не дуйся, не сердись!
подойди, по морде тресни,
отойди и улыбнись!!