Парень или гр.муж,незнаю как правильно выразится. Постоянно врет. Вместе более 5лет. При любом возможности соврать он скажет не правду,даже по мелочам каким либо. Не говоря уже о серьезных вопросах. Недавно он потерял портмоне с крупной суммой денег и документами. На второй день поисков я вызвала полицию,дабы написать заявление о пропаже. На что получила бурную отрицательную реакцию. Были варианты посмотреть камеры в том месте где он мог его потерять ,на что он сказал якобы его мать звонила своей знакомой и узнавала,и возможности якобы нет.И вот спустя неделю нашлись документы(якобы в почтовом ящике). Сегодня мне позвонила его мать и сказала что она не кому не звонила, и он врет.
И это не единственный случай. Такое происходит постоянно.
Прочие взаимоотношения
Парень постоянно врет. Что делать?
Нах такого пошли.
Вас всё устраивало 5 лет, теперь что-то изменилось ?
Olga Petrovicheva
Понять же хочется.
Татьяна Бабина
Не утраивало. Но глаза открылись почему то только сейчас. Возможно из за какой то наивности раньше все спускала с рук
ну тогда расставайся с ним, как можно жить с человеком, на которого нельзя положиться?
Ничего хорошего с ним впереди тебе не светит.
"...Недавно он потерял портмоне с крупной суммой денег и документами... На что получила бурную отрицательную реакцию..."
"..И это не единственный случай. Такое происходит постоянно...."
И теперь у меня вопрос: а НА КОЙ ПРЕДМЕТ тебе нужен этот 3,14ЗДОБОЛ?
Выхода, как всегда, два: либо примириться с его недостатками, и принимать таким, какой он есть, либо слать его... степями широкима, горами высокима... лесами тёмнымя...
Наслаждайся, суши сухари, будешь носить ему на зону, если сама не присядешь.
Татьяна Бабина
А почему я должна присесть извините?
Он у тебя используется для секса или для жизни?
Если только для секса и его обманы на качество секса не влияет - то в чем проблема?
Разбегаться, спускает на всякую дичь бабки и это только начало, дальше будет хуже. За 5 лет можно хорошо узнать человека рядом.
Вы понимаете, что ваши отношения не развиваются? За 5 лет брак не оформили. Ну допустим он ценный кадр такой, что один на миллион и вы готовы смириться, но вы ведь и детей от него не заводите? Опасаетесь? Что то с ним не так, скорее всего.
К чему тогда все это? Время только теряете. Незнаю сколько вам лет, но если вы 75 летняя вдова со взрослыми детьми, то тогда это ещё можно понять.
На мой взгляд - потеря времени