Прочие взаимоотношения

Что делать, если парень постоянно находит причины для ссор?

Дело в том, что он говорит что любит, провожает с работы до дома, переживает обо мне, в общем ухаживает.
Но в то же время ищет поводы для ссор по любой мелочи.
Так например когда я решила не доставать ключи и а постучалась домой, чтобы открыла двери мама он замахнулся на меня, потому что "я могла и сама открыть"
Сначала говорит что с моим весов все в порядке, пытается накормить и говорит что его все устраивает и потом когда его что-то не устраивает начинает оскорблять меня жирной и говорит жрать поменьше если с жиром проблемы.
Еще он крайне ревнивый и из-за этого я не могла устроиться на работу, потому что он мне названивал и говорил, что я сплю там с мужиками вместо собеседования.
Из-за этой ревности и недоверия он расставался со мной очень много раз говоря что это навсегда, со словами ищи себе другого нормального.
И я не знаю что делать, мы вместе уже 7 месяцев, но в такие моменты я хочу расстаться.. я не знаю что делать. Из-за каждой такой ссоры у меня сильные нервозы и истерики начались.
Получается человек какой-то двуличный. Он вроде бы ухаживает, проявляя любовь, но в то же время если что-то идет не по его идеям и желаниям он начинает ругань и упрекает меня во всем. Мои недовольства он воспринимает вштыки и переводит тему на то что я виновата сама.
"провожает с работы до дома, переживает обо мне" и т. д. - это не любит, а контролирует, а вы не видите разницы. Скандалы и ссоры - результат вашего выхода из-под его контроля.
Анатолий Даценко
Лучший ответ
Павлина Козлова Наверное так и есть, т. к. любое смс приходящее на телефон (т. е. даже элементарные смс рекламы, теле 2 или сбербанк) его прямо из себя выводит, сразу упреки что я с кем-то там переписываюсь, мне пришлось удалить все соц. сети, чтобы было меньше ругани по поводу что я помимо него общаюсь еще со своей подругой.
С головой у него проблемы. Расставаться с таким надо, всё равно этим всё закончится, но ты можешь сэкономить себе нервы и время.
Лариса Павлова
От таких бежать надо, а ты 7 месяцев этого недомужика терпишь, как будто он - последний на планете....
Еланцева Ирина
Павлина Козлова Влюбилась вот и терплю.. но и сил уже нет терпеть.
Но если юрошу, я боюсь что он может мне что-нибудь сделать или как-то навредить
абьюз прямо как по учебнику)
бегите от него сверкая пятками)
Бросай нахрен эту ''бабу'',он наглухо отбитый....
Поменять парня. Не жалей, парень не изменится.
Маньяк он. Ему вещь нужна, а не девушка. Что бы только ему принадлежала, без друзей, работы и соц сетей.
Фирменная фишечка таких товарищей - окутать мнимой заботой, что бы Вы (жертва) хоть за что-то держались в этих отношениях.
Дальше будет хуже.
Но и с такими тиранами годами живут - такие вот терпилы, которые за редкое ласковое слово терпеть могут много и долго.
Павлина Козлова Мне тяжело с ним расстаться, я привязалась сильно. Не знаю как разойтись теперь.
Согласен тираны так и ведут себя, и это только начало, после бракосочетания, всё и начнётся.
Т:
Тимур:. :.
Павлина Козлова Он с 1 месяца уже хотел в брак со мной. Думаю, чтобы под контроль взять уже полностью.. и каждый раз навязывался и говорил что я не хочу потому что не люблю
Ради ему ребенка и не одного!)
Алла Султанова
К сожалению из-за того что происходит и из-за того что вы решитесь расстаться больше переживать будите вы и это правильно, ведь вы хорошая. Но нужно помнить что тем самым вы сделаете своё будущее лучше.