но при этом пишет "ты мне нужна, хочу тебя"
сколько это может тянуться? месяц, три, полгода? годами?
Прочие взаимоотношения
есть ли объективная причина, того, что парень постоянно морозится от встреч...
Ему вы безразличны.
Андрей К
так зачем он пишет мне постоянно первым? (
Андрей К
я ему говорила о бессмыслености этого общения (
Это не правильно, если есть любовь она притягивает людей.
Он сисьняется) постарайтесь дать ему понять что сисьняться нечего и вы очень ждете этой встречи)) может дозреет)))
Значит у него точно есть запасной аэродром.
Все просто! Хотеть - одно, а делать - другое! Может быть 2 причины:
1) Хочет забыть свою прошлую несчастную любовь и решил переключится на вас (эффективно помогает кстати); Но на самом деле вы ему безразличны (но не полностью). Вы симпатичная девушка и любой мужчина я думаю не против с вами поматросить и бросить. У него наплыв гормонов такой что иногда готов уже и на вас бросится, хотя и без любви, просто секс.
2) Менее вероятно но он может думать так - ой, я не готов, куча с ней проблем будет, работать надо чтоб за ней ухаживать, а без денег (хоть минимума) о девушках можно забыть. А потом возникают мысли - а вдруг она меня заарканит и под венец? А моя карьера? А вдруг дети? И нах мне вообще это надо такой ценой? Еще может быть и комбинация этих 2 вариантов. Пишет наверно потому что пытается вас узнать и потом - выбрать между этими вариантами.
всегда есть.... обычно застенчивые и морозятся...
годами... гляньте фильм "Осенний марафон" и вам все станет ясно
короче, вы нужны ему что бы он мог сказать своим друзьям что у него есть девушка, но а так ему вы не нужны
Спроси у него лично.
щас мужики с такими тараканами, что их хрен поймешь
Андрей К
та пиздец.
логики никакой
Может он Сабзиро.
Madina Sh
Открой личку!!!!