Прочие взаимоотношения
Вам нравятся СЛАБЫЕ женщины, которые не могут сделать ПЕРВЫЙ ШАГ и постоянно морозятся? Я нет, а вы?
Вот знаешь Максим... женщины не такие уж и слабые.. у меня на фирме девушка работает и работает на погрузчике.. можно сказать из всех погрузчиков она водит лучше всех.. колесо бортирует у погрузчика как нефиг делать.. я говорю давайте помогу а она ..спасибо я сама.. вот эта женщина.. Монтировкой умело пользуется.. камеру с покрышки легко вытянет. Зовут девушку Наташа.
Тебе нужна лошадь строевая) Резво бегать за фунфыриками)

Чего ты НЕТ ??
Juli Etta
привет!
Слабые ни кому не нравяться ...
нет мне нравятся женщины хозяйки. которы в огонь и в воду. и коня на скаку и х.. й на ветру.
... Мне равнодушны такие женщины...
... Слабых женщин можно и на помойке найти...
... Такие женщины как правило наивные...
... И другому мужику не составит труда, чтобы он увёл её у меня...
... То есть их легко могут уломать на измену...
... Такие женщины ещё могут быть разбалованы...
... То есть ждёт она сначала первый шаг, потом ждёт когда заплатят за неё в ресторане, ждёт когда ей секса предложат, когда будет её содержать, купит ей коттедж в Рублевке и так далее и так всю жизнь...
... А если мужчина на какой-то стадии остановится по некоторым причинам, то она будет ждать другого мужчину получше...
... Ага, фигушки, и ещё раз фигушки!..
... Мужчина более занятой человек, поэтому у него не всегда хватает времени на инициативу - это факт...
... Ну и если ей понравится мужчина, а она даже подойти ни на шаг не сможет - получается, что упустит она свою судьбу...
... Я конечно не презираю таких женщин, у всех свои тараканы в голове...
... Но встречаться с женщиной, которая всегда, везде и во всем ждёт инициативу от мужчины, но при этом свою инициативу ни чуть не проявляет - встречаться с такой не буду...
... А жениться и подавно...
(:
... Ага, фигушки, и ещё раз фигушки!..
... А жениться и подавно...
(:
Да! обожаю таких. Знаешь сколько таких я выдал за замуж? человек 90 не меньше.
и ни одна пара не распалась до сих пор . Женщины не слабые . я просто каждой подобрал мужика = таких же как и я. которым верю. так то я всех друзей поженил.
слабы мужики . все они меня знают = а я вот сапожник без сапог ...выбрал сильнейшую.... она обучается на глазах.
но она все равно со мной . я просто ее люблю.... сдаю свои секреты и вырабатываю новые.... ну 13 подруг ее я поженил через нее.... люди идиоты просто