Прочие взаимоотношения

Как Женщина Сможет Сделать Первый Шаг...Когда Мужчина Совсем Безынициативный Лентяй...и..Ноль Эмоций На НЕЁ ???)))

Руслан Ильясов
Сказать: ты бяка! )))))))))))
Светлана М
Лучший ответ
а нахрена ей такой в дальнейшем???)))) )
не понимаю....
если мужчина из последних сил изображает из себя равнодушие ...видимо первый шаг девушке удался ...
теперь остаётся не торопиться со вторым )))
А вот без эмоций там делать нечего...)) )
на каждого мудреца довольно простоты.. . на каждого ленивца своя зажигалка найдется:)))
Клуб Зож
она посмотрит посмотрит и пошлёт его на хутор бабочек ловить.
Р.
Расул .
А стоит ли его делать?
Руслан Ильясов Правильно....Не Стоит...Нафиг Он Такой Нужен..))

Доброго....
любовь зла и козлы этим пользуются. т. е. любит его сильно
Вбив себе в голову, что вот мол прийдет в его жизнь она, и он превратитсо в принца...;)))
А зачем он ей такой то нужен?
Nikita Arhipov
Женщине первый шаг сделать всегда легко. Ибо женщина в совершенстве владеет невербальным языком жестов и намеков. "Случайно" задеть мужчину рукой, "споткнувшись" упасть на него, "случайно" показать ему больше чем следует под юбкой.. . Да мало ли способов.
Хотя, если мужчина лентяй, но нужен ли такой? Может лучше нелентяя поискать? Их много.
Остап Бендер
может сделать первый, второй и третий.
но от него точно ничего не дождется.
0 эмоций - это ж 0 мотивации у мужчины.
Иван Петров
Хотела бы я посмотреть на ту девушку/ женщину которая обратит внимание на такого... .

Хоть одним глазком...
а кому он такой нужен?
Самат Абенов
а на кой ...козе баян?!)))))))
A=
Angel =))
Вот такая наша женская доля=))) Расшевелить, заставить улыбаться или плакать, или кричать!! ! в ловких женских руках любой Лентяй и ноль оживет!!!
Зачем делать этот первый шаг к безынициативному лентяю, да к тому же и ноль эмоций, смысла нет