Прочие взаимоотношения
Что делать??!!если парень пьет постоянно 2-3 раза в неделю ...то пиво...то коктели
В хлам напивается часто....Может выпить баночку пива в день...но это тоже алкоголь...вечные поводы КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ
Он алкоголик, если ты считаешь, что это ПЛОХО, беги. Я так не считаю. Хотя сама не пью.
Хреново это, беги от него, чем дальше тем хуже будет. Ну или пусть выбирает ты или пойло.
Про алкоголиков шутят так. Он сейчас активный, а закодируется - будет алкоголиком запаса.
От этого невозможно излечиться, изначально связано с психикой. Тяга к развлечениям.
Неверное понимание роли алкоголя. Считают что это расслабляет, а на деле травятся.
Попросту говоря, человек глупый и идёт у себя на поводу.
Мужики умирают раньше, к старости глупеют.
В некоторых социальных группах пьянка нормальное дело. Например, Рок-гитаристы обычно пьют и даже употребляют наркотики.
Здоровье естественно губит.
Накормите его хорошенько мёдом.
Многие ученые считают, что пристрастие к спиртному связано с недостатком калия в организме.
Являясь прекрасным источником калия, мед значительно уменьшает тягу к спиртному. За рубежом разработана методика лечения алкоголизма медом. Методика хороша тем, что лечение можно начинать даже когда больной находится в стадии глубокого опьянения. «Больному» дается 6 ч. ложек меда, через 20 мин. еще 6 и через 20 мин. еще 6. Всего в течение часа больной получает 18 ложек меда. Через 2 часа лечение продолжить - дать еще 3 раза по 6 ч. ложек меда через каждые 20 мин. Утром он даже может опохмелиться, если захочет. После этого дать ему 3 дозы по 6 ч. ложек через каждые 20 мин. Затем можно завтракать. На десерт - еще 4 ложечки меда. Если этот порядок будет выдержан, человек не захочет больше пить.
Ну участь его прискорбна! Купи на будущее этому парню - бюстгальтер! Понадобиться!
Почему? В пиве содержится женский гармон - по этому у мужиков которые много пьют пива растёт живот и грудная клетка! :) Проявляется импотенция и понижается голос. :) Так что в Вашем полку скоро прибудет!
Про тупость и всякого рода заболевания - промолчу! В общем - Алкоголик! :)
Нахрен тебе такой?
поговори с ним... закадируй.. . не помогло?? ? беги от него!
Девченки - вы мазохистки!! ! Вам не нравится нормальные мужики, которые и работают, и отдыхать умеют, и в постели проблем не имеют!! ! Нет, вам подавай проблемного, больного, алкаша, наркоша!!!! Наверно для того, чтоб было на что-то сетовать, жаловаться!! ! А когда все у него нормально: и на работе и в постели - так вам неинтересно!! ! Ну и мучайтсь с ТАКИМИ дальше!!!
у меня подруга тем же страдала, бросил ее и сам бухать перестал!! ! что то у вас не клеется!!!
Алкогализм- причина всех увлекательных преключений=)
потом два .три раза в сутки. пока не поздно лучше ростатся .будет много обещаний, это последний раз токого большене повторится и все будет постарому.