Прочие взаимоотношения
тот человек который читает по 2-3 книги в неделю, причем исторические,философские и клас.литературу..будет интересным?
если еще с чувством юмора
Скорей всего нудным
если он читает и все в голове держит а не просто чтобы сказать я прочитал
смотря кому, если найдет людей по интересам, которые тоже читают подобные книги то им он будет интересен, а у кого совсем другие увлечения тем он будет казаться очень нудным и не от мира сего.. . да и вообще человек должен развиваться в живом общении с окружающими, конкретными делами, а одно чтение книг интересным его не сделает, он будет жить в своем узком мирке.
а почему не итересны й, конечно интересный
думаю, тему для разговора всегда найдет
Не факт... не факт.
да ведь с ним есть о чем поговорить
не тот хто кидает 2-3 интриги в минуту намного интереснее))))))))))))))))))))))))))))))))))
А давайте вслух? По вечерам. а то никак не спится
Ne vsem. On bydet interesen tem kto imeet te ge interesi i toge yvlekaetsia klassikoi i filosofiei. S tem kto ne ymeet chitat i dymaet chto Pyshkin - eto nazvanie bylvara vi vriadli naidete obshii jazik. Da i nygen li vam razgovor glyxogo so slepim? Ishite tex kto s vami na odnom yrovne misilit i podoben vam v mirovozzrenijax. Dlia kogo-to vi bydete nydnim, a dlia kogo-to moget bit i geniem...
Незнаю, но не думаю что тебе будет интересней послушать фаната WOW...
в общении скорей всего да
а вот в постели может заумничать или заболтать
может быть крайне опасным