Прочие взаимоотношения

Я зациклилась на своей фигуре, уже недели 2-3 думаю только том, как сделать её лучше. (вн.)

Ищу в интернете всякие упражнения диеты и прочее. Дело в том, что с каждым днём она мне кажется всё хуже и хуже (при том, что весы не показывают больших цифр: всё как обычно) . Уже не могу ни о чём думать, думаю только о том, как похудеть. Я хожу уже вся в синиках (на икрах) от всяких вакуумных банок и массажей. Мне кажется, ни что мне не поможет сделать ноги стройнее, и это меня ещё больше убивает. Постоянно думаю о еде, отказалась уже от многих своих любимых продуктов (начиналось всё с минимума) , сейчас постоянно ложусь спать с урчанием в животе. Мне говорят, что это уже болезнь, но я так не считаю. Мне кажется, мне лгут, и на самом деле я жирная корова. Вообще это давно у меня началось, но в последнее время дошло до какого-то стресса. Просто раньше был человек, который убеждал меня в том, что всё у меня отлично. Короче, вопрос вот в чём - вы же тут "психологи", посоветйте, что делать с такими навязчивыми мыслями? Если у вас подобные мысли конкретно об еде? Может быть, у меня нервная анорексия?
Dasha Stas
Ооо, я даже не успев дочитать, поняла, что у тебя просто нет МЧ. Вывод один - найти себе молодого человека, который постоянно будет говорить комплименты и комплексы пройдут. И ещё,замечено мною - когда людям нечем заняться, нет увлечений и хобби, тогда и лезет разная херь в голову
Julia Nazarenko
Лучший ответ
Dasha Stas Согласна. Не всё так просто)
слушайте, у вас просто параноя уже. ну какая к чёрту разница, жирная ты или нет? это имеет значение если ты фотомодель или там.. . за центнер весом. а если ты весишь там около 60 кг при нормальном росте, то ваши лишнии 5 кг в ту или иную сторону общей картины не меняют. и потом, женщина не фигурой своей цепляет а умением её демонстрировать. кого хочешь спроси, любой мужчина тебе скажет, что если выбирать между просто красивой девочкой и девочкой, которая умеет двигатся, сексуально одеватся, танцевать, говорить с лёгкой хрипцой и так далее, но менее симпатичную, они выбирут вариант номер два.
если уж совсем не в состоянии себя контролировать - обратитесь к специалисту. вот уж действительно, смешно будет сдохнуть с голоду при полном холодильнике. это такая нелепая смерть)
Dasha Stas 53кг)
да не переживай. ты просто себе напридумывала всякой хрени...
Да ладно тебе, ты же у нас стройняшка. Не веришь-глянь в зеркало.
Если на аве твои ноги, то тогда не парься - все отлично. А так суть вопроса то в чем? Я не знаю как оторвать зад от дивана и сходить в фитнес? Тогда я тебе не помощник.

Лучше бы ты эти 2 недели в зале вкалывала, а не искала програмы тренировок, сидя на жопе, раз уж на то пошло.
Dasha Stas Я вообще-то делаю упражнения и довольно давно.
Залезь лучше в холодильник! И прекращай дурью маятся! Кому надо, тебя и так полюбят такой, какая ты есть!
Dasha Stas хотелось бы верить)
Я тоже вечно худеющая.. .
Как завиду людям, который не толстеют...
Прекратите о ней думать вообще и всё пройдёт...
Скажу тебе я сама в таком положении была. Ешь побольше овощей лучше всего есть: морковку тертую ( без соли и сахара!!! ) и сок желательно апельсиновый это на завтрак. На обед суп из сельдерея и яблоко. На ужин кефир жирность 0% и после 6 часов вечера не есть а то пойдет все насмарку!!!
Dasha Stas Спасибо, мне не нужны рецепты похудения.
я считаю, если ты будешь думать о здоровье, спорте, саморазвитии то наверняка у тебя будет отличная фигура. Попробуй занять себя чем нибудь например почитай, погуляй, сходи на секции какие нибудь: ) это все отвлечет тебя и ты будешь меньше думать о еде. Больше двигайся:) Все будет в норме
Andrew Gavrilov