Прочие взаимоотношения

Никогда не понимал людей, которые читают электронные книги. Ведь книги же офигенно пахнут?!

Ах ты книгоман))
Ольга Литвинчик
Лучший ответ
Альбина Арсалиева поэтому я и просветленный, а не мыслитилишько как ты....
ну так и скажи, что тебе носом страницы удобнее переворачивать, чем на кнопочки тыкать;)
Наталия Соц
А пошуршать страницами... положить на лицо, подумать... между листками что спрятать....
Аудиокниги тоже норм. Сейчас много книг перевели в аудио-формат. Зрение отдыхает зато.
Е)
Егор )))
Люблю настоящие книги. Особенно новые, с хрустящими страничками и пахнущие типографской краской. Или старинные, хранящие чужие размышления на каждой странице.
Елена Рудных
Согласна, книгу читать гораздо приятнее! Люблю это дело!)
А я покупаю книги)
Нина Беляева
Знаешь, можно ведь и разорится на книгах. Я очень много читаю, мне многое интересно. А книги сейчас дорогие, особенно качественные.
Дорого каждый раз книгу покупать, да и магазины книжные не на каждом шагу, а так качай себе из сети и читай сколько угодно.
ну мы просто книги читаем, а вы еще и нюхаете.
Юрий Рыков
пахнут может и офигенно, но прогресс ещё никто не отменял!
я тоже люблю, запах книг... но постоянно покупать книги слишком дорого, поэтому приходится пользоваться электронными
Dilshod Shamsiev
В современное время куда уж без электронных книг. однако у меня её нет, пользуюсь обычными и мне нормально. но от электронной я бы не отказалась.
*ram *
)) многие из которых я читала пахли вековой пылью...
прогресс не отменить )
Если книга электронная, то ее проще куда-то брать. обычные книги бывают очень толстыми. соответственно, их неудобно куда-то брать. И если надоест читать, то у электронной книги много дополнительных функций. Но я сама за обычную книгу. от электронной мои глаза быстро устают