Прочие взаимоотношения
Если ваши знакомые более успешны в карьере, читают заумные книги, живут "правильно" и все такое проч. Вы чувствуете себя
Общайся с теми людьми, с которыми тебе комфортно. Зачем постоянно переживать из-за того, что кто-то знает больше чем ты. Либо избавься от этого комплекса, найди в себе то, в чем ты лучшая и расслабься, либо смени знакомых. И может быть дело вовсе не в тебе, может это они акцентируют твое внимание на своём превосходстве?
Лев Львович
вооот....скорее всего, ведь даже в беседах как правило не вспоминается о моих делах и заботах, все о себе да о себе и ощущение того, что моя жизнь человеку не очень-то интересна, а общение со мной дает энергетическую подпитку, потому что советы даю и зачастую дельные....а сама простота-фрося
Я и сама "заумная", а поучиться у друзей никогда не помешает. Пол мира живет лучше меня и больше чем пол мира заумных, это ж надо рыдать от зависти все время.
Или.... ) надо просто держаться так, чтоб они глядя на тебя завидовали твоей свободе и классной жизни, освобожденной от такого тяжкого труда как карьера, заумные книги и прочая хренотень! Будь сама собой и неординарной личностью, и тогда ОНИ будут чувствовать себя неуютно.
Лев Львович
Вы правы!!!
будь всегда собой, ну если утешит, я вот так на переговоры ходилк большим дядькам. и к дочери в коледж на собрание, да и вобще я так хожу

я не чувствую себя от этого хуже чем они, наоборот смотрю на них и анализирую....
Зависть плохое качество!!! Если они: Успешны-Читают и они Правильные, значит они: Мудрее-Изворотливее. И они заслужили всё это и пусть теперь наслаждаются полученным!!!!
Обычно я одна из таких знакомых!
Круг к кругу!!
Ирина ***
не понтуйся карга
чувствую себя нормально, но задумываюсь, а почему же я не добилась этого.... делаю выводы для себя..
Полюби сначала себя, такой, какая ты есть. А потом.... Решишь все остальное. Нужно ли тебе читать заумные книги?
нормально я себя чувствую)) ) за близких людей даже рада)