Прочие взаимоотношения

Вопрос женщинам из Вашего личного опыта и опыта Ваших знакомых Вы можете сказать существует ли телегония?

У белой женщины родился негретенок. Медсестра выйдя в вестибюль, с ужасом обнаружила белого мужа, при том нереальных размеров. В связи с этим, решила не рисковать попасть ему под горячую руку, пригласила дворника Сидорова для помощи:
- Послушай! С меня причитается! Все очень просто. Объясни ему по-научному - мол, мутация, гены.
Налила ему стакан спирта, тот треснул. Выходит в вестибюль и во всю ивановскую начинает орать:
- Иванов!
- Я!
- Дурак ты Иванов! Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился! Генной назвали!
Александр Тешебаев
Лучший ответ
Сперматозоиды сохраняют жизнеспособность в фаллопиевых трубах женщины максимум 72часа.
Мертвые сперматозоиды не способны нести информацию (генетическую).. .
и вообще... все эти трупы вымываются каждый месяц (менструация). .

из миллионов сперматозоидов только ОДИН может оплодотворить. Все остальные погибают.

Как Вы себе представляете... каким образом они несут генетическую информацию... куда они внедряются?? ?

ну.. включите логику. .
почитайте ..КАК происходит оплодотворение..
Телегония описана в художественной литературе. Дюма Граф Монтекристо.
-Я родила тебе сына.
-Этого не может быть
-Сам посмотри на него.
У Салтыкова-Щедрина,
Есть еще явление партеногенез. Тоже чушь собачья. Но зарегистрировано три случая (это было 20 лет назад, сейчас возможно больше) Перенервничала женщина и забеременела от стресса, попробуй кого убедить. Но в таких случаях рождается точная копия матери.

http://www.lady.ru/soblazn/Про-это/Можно-л и-определ ить-скол ько-у-нее-был о-пол овых -партнеров

Это редкие явления в природе. Аристоотель писал в своих трудах Акула откладывает внутрь себя яйца и вынашивает их. Над эти смеялся весь научный мир. И лишь в конце 18 века было открыто яце-живорождение.
Спокойной ночи. В другой раз. Не вижу что печатаю. Глаза слипаются.
А статистика, тем не менее, есть. И научные статьи написаны.
Сам по себе культ невинности до брака в большинстве народов тоже откуда-то взялся. (кроме фин-соц причин)
Иван Кузнецов Можно про статистику поподробней.
Михаил Павлович Рогов Откуда взялся культ невинности понять не трудно))

Тогда не делали тест на ДНК..)))
наука пока ещё с ума не сошла. так что меньше верьте бредням. пустили утку в инет для сельпошников
Нет, однозначно. Не берите в голову лишнюю информацию.
Ерлан С