До определенного момента усиливает так как ты видишь свою обоже редко, всегда при параде и есть безграничные возможности ее романтизировать идеализировать и додумывать
А однажды вдруг ты спрашиваешь себя - Доколе еще так ?
И вот именно с этого момента начинается спад...
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете) расстояние убивает отношения? или, наоборот, как-то мотивирует?) из вашего личного опыта)
думаю что все индивидуально ) чью -то убивает .. чью то нет
Из русской мудрости:
с глаз долой-из сердца вон.
Убивает ещё как.
....- отношения убивает совместное проживание с родственниками жены....
расстояние укреплякт отношение, при взаимодоверие
Ты мне историю одну напомнила...)
Парень вляпался в отношения, ну и как это обычно бывает, мозХ отключился, море по колено показалось, поехал к ней...)
Денег в обрез, не рассчитал... видимо о другом думал )))
На обратный билет не хватило. У женщины просить - стыд и позор. )) Решил поступить как настоящий мужчина )) Отжать бабла у прохожего )) Ну, парнишка был крепкий, отжать получилось, да только его повязали по горячим... )
3 года общего дали...)
Нет денег - нет любви ))
3 года общего дали...)
Нет денег - нет любви ))
Миляков Роман
грустно!! все-таки нужно было в долг у дамы взять!
правда приходится дрочить на ее фотки))
Это сложно, не каждому под силу...
Они сами умирают без подпитки.
Убивает
Расстояние, как и время, меняет наши жизненные ориентиры
Если есть общение каждый день то нет, а если общения и контактов ни каких то да.
Зависит от времени расставания... страшны не метры, а продолжительность))))
С любимыми не расставайтесь и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на час
Смотря скок км пипи у вашего избранника)
хз
НЕ было личного опыта, а из опыта знакомых одних отношения расстояние убило, а других нет
Нет не убивает человек наоборот больше любить начинает, но не у всех.