Прочие взаимоотношения

Отношения на расстоянии, семейные отношения

Здравствуйте, у меня сейчас достаточно сложная ситуация с матерью и молодым человеком. Набрала микрозаймов в какой-то период времени, туго с деньгами было (на тот момент жила с молодым человеком) и на работе вовремя не платили, теперь моя мама винит его во всём и говорит, нет, точнее угрожает, что доберётся до его родителей и устроит им взбучку ту ещё. Рассказала вчера это всё парню и он естественно переживает за свою семью, но есть одно но.. Она (мама) предложила сделать так, чтобы я незамедлительно рассталась с ним, чтобы больше ничего ни она ни я о нём не слышали. Я естественно этого не хочу, потому что знаю, что он меня любит и вчера, когда он приехал у нас возникла идея... Что мы расстанемся, но скажем так тайком будем всё равно встречаться, то есть мы удалили друг друга из друзей, кроме телеграмма, договорились, что я перепишу его в контактах, чтобы она не узнала естественно, что мы общаемся, ну и естественно сказать ей, что мы расстались. И теперь мы в щекотливой ситуации оба, он сказал, что приедет через неделю, моё день рождение, к тому времени прошедшее, отметить. Я очень этому рада конечно, но мы не знаем, что делать, как ей объяснить так, что я иду не к нему, чтобы она ничего не заподозрила. С подругами я сейчас в ссоре, они навряд-ли смогут чем-то помочь.
Твоя ошибка в том, что ты считаешь, что должна все время перед кем то отчитываться..

Убери это из своей головы. Ты имеешь право на личное пространство и на личную жизнь.

По поводу микрозаймов - это решается элементарно. Для банка есть две категории лиц - плательщик и НЕ плательщик. т.е. если ты будешь раз в месяц кидать им по 100 рублей то ты плательщик. Конечно они включат звонильщиков. Будут шуметь но никуда ни в какой суд не пойдут.

На счет мамы и родителей - сама подумай, что она может предьявить? Она только пугает. Это всё блеф.
Gle Gle
Лучший ответ
Это что за любовь такая, если ты набрала микрозаймов, а твой молодой человек даже не чешется, чтобы тебе помочь.Ума хватает только на то, чтобы прятаться от всех. Детский сад, штаны на лямках!
МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЙТЕ и возвратите ВСЕ займы. И больше НЕ БЕРИТЕ!
Плюньте на вашу идею. И ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО!
Ербол Малик
Сколько лет вам? Думаю мама права, если вы свои проблемы самостоятельно не можете решить.
Не к чему хорошему эта конспирология не приведет, так дела не решают. Ваши трудности мужика не пугают (займы) а это в нашем время говорит о многом. Поговорите с мамой смелее, это ваша жизнь , ВАШИ ошибки и счастливые достижения. Только не грубите маме. Удачи
Natali Chichkova