Прочие взаимоотношения
Отношения на расстоянии
Как бы вы отнеслись к тому что парень с которым вы месяц общаетесь в интернете не может к вам приехать якобы, говорил два раза что приедет а сам не действует когда я на мекаю или спрашиваю говорит не может, расстояние вроде бы не большое 60 км, говорит просто не получается пока что, но мол по любому нужно встретится, как это понимать? конкретных причин не называет, вот я и думаю может просто голову дурит а я надеюсь
Он либо фейк, либо капец неуверен в себе и вряд ли вообще рассчитывает на очное общение, встречи и т. д.
60 км - это час езды на попутке, вообще никакой проблемы. Если это для него сложно - то даже не знаю что сказать...
Maks Соловьев
Как на прямую спросить, я же не скажу что мол когда ты приедешь или почему ты не можешь
никак это балабол балабол затейник вы что считаете он своем городе не может женщину найти ???это просто смешно не деревня ))
Maks Соловьев
Как раз таки он живёт в поселке городского типа
может ему 60 лет?))) а не 60 км
Maks Соловьев
Нет хехех
Он у тебя что ни будь просил?
Maks Соловьев
Нет зачем ему
Вешает однозначно.
может боится. Сначала приедь, потом еще что-нибудь делать придется
Maks Соловьев
Что? Встречаться?))
Может его жена не отпускает? Это же 1 час ехать, 2 часа секс, потом 1 час назад. 4 часа .А жене что он скажет?)
Знакомства через интернет ни к чему хорошему обычно не приводят. Знакомится, по хорошему, нужно в реальности.
Maks Соловьев
Это понятно но как сейчас 21 век все так знакомятся
Отношения на расстоянии - это всё метафора . Тет таких отношений - это просто переписка и ничего более . Так что не забивай себе голову этим .
На хрен тебе этот геморой
Так в чём проблема, cьезди ты к нему)
Если рассматривать отношения на расстоянии в самом начале их формирования, то можно сказать о том, что для молодого человека они ничего не значат. Относится он к ним легкомысленно. Так же есть вероятность, что в реальной жизни у него есть девушка, а переписывается с тобой он только от скуки. Так что не принимай ваше общение в серьез, а лучше вообще прекрати его.
Maks Соловьев
Девушки нет я уверенна
Анна Карча
Что бы за месяц не приехать к понравившейся девушке* сорри.
Он просто балабол