Прочие взаимоотношения

Отношения на расстоянии, всегда ли это крах?

Знакомая с мужем не виделась 3 года, сначала пандемия, после спец. операция, а он за границей. У них все отлично! Я думаю, расстояние не всегда препятствие, главное любить.
Abzal Saparxanov
"главное любить" - посмотрим, как ты будешь любить, когда 3 года без секса и без средств к существованию останешься.

И поправка: мы говорим не про любовь на расстоянии, потому, что не все понимают, что такое любовь, а про то, как не послать всё в ж0пу при таком раскладе. И тут вариантов немного: либо при отсутствии выбора и вариантов, либо просто при НЕВЕРОЯТНОЙ силе воли и крепости принципов.
А так отношения на расстоянии рушатся как карточный домик. Я даже, невольно слыша обычное общение по телефону от знакомой с её мужем, который в командировки неделями или месяцами мотается, могу сказать, что у них всё очень не очень. Хотя у них всё как у всех: дочь, ипотека и "люблю-целую". А ты говоришь "3 года не виделись" - да не гони! 100 против одного даю, что нет там уже никакой любви. Оно лишь собачье ожидание. А когда вернётся, как было уже вряд ли будет. За 3 года люди МЕНЯЮТСЯ. И редко в лучшую сторону.
Юрий Манжура
Лучший ответ
Всегда .
(Шанс удачи 1 на 1000000)
Практически...
Бред. И у неё и у него всяко кто-то в постели бывает.
Zoya Amirova
Abzal Saparxanov О нет, тут я её очень хорошо знаю))
А теперь посчитаем сколько у неё было пихарей...
За 3 года изменяли друг другу.Во всяком случае мужчина жене.
Вот вот, отлично потому что не видят друг друга. Ахахахаха
Просто Так
Быт держит, дети, какие-то может финансовые проблемы. Если этого ничего нет, то это крах однозначно. Если женщине не давать эмоции, она уходит. Всё просто как шайба.
Нина Иванова