Ребята подскажите советом
Нашёл я девушку в интернете но увидеться с ней никак не могу. Но на днях увидел что у неё в др есть бывший, а на второй странице у неё фамилия его. Я спросил у неё а она отвечает что просто с ним общается а фамилию поменять лень, а пароли давать не хочет. Раньше первая писала, хоть как то общались а сейчас вообще не пишет. Хотя я думаю что её может угнать кто нибудь другой либо бывший. Стоит ли встречаться на расстоянии?
Прочие взаимоотношения
Отношения на расстоянии?
на расстоянии можно вести переписку, можно даже неформально считать себя парой) но накладывать на себя какие-либо обязательства не стоит) получайте удовольствие от общения, елси вам девушка нравится, но ничего не требуйте и сами из реальной жизни не выпадайте)
задумаетесь о серьезности ваших отношений, когда решите пересечься в реале или съехаться... а пока это все игрушки
"Стоит ли встречаться на расстоянии?" - бть, убогое поколение, не отличающее реальность от полного бреда!!!!
КАК можно "встречаться" на расстоянии?!?!
Убогое, тупое и беспомощное поколение. Цивилизация идет на закат
из своего опыта скажу что
1 ей нужен живой кекс и нормальные отношения, пусть даже если ты приежаешь раз в мес, этого будет мало .
2 если это просто обещания, то нафиг ты ей сдался !
если бы она тебя любила как джульетта , -то перевела бы тысячу баксов, то сама бы прилетела и замуж вышла, итд итп, а где она ?
3 спроси ее конкретно что она для тебя готова сделать если она тебя любит =)
P.S.
а то ради турков наши бабы в рабство уетают в турцию ,
а простой русский парнь ненужен?
прикинься шейхом ! =)))
P.S.
а простой русский парнь ненужен?
прикинься шейхом ! =)))
не вариант, без перспектив. источник: опыт
Ахахахахахха
Отвечу из своего опыта.
Вирт штука классная, но он в определённый момент ДОЛЖЕН перейти в реал. иначе угасание симпатии и разрыв неизбежен
Тоо Заречный Есильский Р-Н
Момент трудно определить - иногда годами это тянется.
она тебя сливает а ты этого еще не понял
Ты мечтаешь не об этой девушке, а о том образе, который сложил у себя в голове)
Понимаешь, да?
Где-то12 %,что по настоящему.