Тема вот в чем, встречался с девочкой на расстоянии 1,5 года, все нравилось, странным образом расстались, тупым практически (никто ни кому не изменял, не из-за ревности )
Сейчас прошло 3 года, она изменилась, я изменился.
Мы начали общаться, хорошо общаться.
И появилась возможность к ней приехать летом, до этого кроме Скайпа и ВК мы далеко не выходили.
Стоит ли начинать отношения уже с другой точкой зрения? Мы же получается совсем другие в жизни чем в интернете
И да... Это моя первая недолюбовь скажем..
Прошу так сказать здравый совет
Прочие взаимоотношения
Отношения на расстоянии
Да считаю что стоит, можно сказать у вас было виртуальное общение до этого, сейчас есть шанс попробовать в реальной жизни, так что стоит попытаться. Иначе потом всю жизнь будут сомнения, а может стоило, может это мой человек был, а я так и не решился. А человек по любому в жизни совсем другой чем онлайн так что вы точно уже будете знать после встречи что это за человек и стоит ли вам дальше продолжатл строить отношения
недолюбовь *????я бы задумалась ..
виртуальная и реальная любовь не совместима в вирте все легко и красиво в жизни тяжело и печально мрачно. реал разобьет вам очки.. розовые
Здравый ответ хотите..? А нет его. Есть личный опыт. И по нему я скажу следующее. Отношения возможны, эффект первой встречи будет незабываемым (куда там до ванили) Тем не менее это будет продолжатся не долго. Если никто из Вас не сможет переехать друг к другу, эта любовь станет проклятьем. В конечном итоге все закончится .
Это личное мнение.
встречался с девушкой на расстоянии...!
а это ещё куда ?!

ты прекращай виртуальную любовь, тк если бы все было бы в реале, вы ни раз еще бы поругались и помирились бы, а виртуально вы просто золотые дети!
Если у тебя нет других девочек, или она тебе особенной кажется, то вперёд.
это не отношения а общение!!! иначе это дебилизм!
Такой отношач часто заканчивается неприятно для обоих, если не переходит в постоянный ирл, ибо встретившись единожды, захочется ещё (если понравитесь друг другу)
Молодец, что понимаешь отличие между общением тут и в реале.
Вижу, что осознаешь последствия, главное сильно не переживать если не получится.
Решать только тебе, но ежели возможность есть, то я бы сгоняла, это же хорошая возможность пообщаться, узнать друг друга получше, да и в целом провести хорошо время. В другом городе который тебе не знаком.
На куй такие отношения!