Прочие взаимоотношения

Безразличие человека в отношениях.. ведь точно ведет к их краху???)))

Мания величия... а когда их оставляешь, начинается ломка, как это так, их высочество оставили... терррпеть не могу таких.. .
Доброго утреца, Анют..)))))
Светлана Ситникова
Лучший ответ
тебя уже привело
черствые люди не ценят ни доброты ни внимания.... не способны видеть такое они ...причины надо искать ...может и односторонняя любовь а второй алкоголик чурбан у таких непробиваемая душа только йудя от него он чуточку оценит каков он был по отношению к этому человеку
Волк Нежный
Конечно. Потому что так себя другие ставят, а те не умеют любить и принимают как за должное
Andrej Janzen
У каждого человека вступающего в отношения своя цель. Когда цель достигнута ...наступает безразличие, ведь помощи уже не надо...
Доброе утро! Видимо не так дорог им этот человек, что показывают свое безразличие... А может быть просто эгоист.
Ванёк !!!
Быстрее не безразличие, а отношение, когда тебя используют.
Максим Киселёв
Любое безразличие ведет к краху, и это в т. ч.

Но, в принципе, те, кто "хорошее отношение к себе принимают как должное" - правы. Ведь так всегда и должно быть.

Другое дело, что тот, кто ждет отдачи на свои действия, не поучает ожидаемого.. .
Выход только один: не ожидайте наград от людей - ждите от Господа!
Solar King
такими их родители воспитали.. . что в человека вложили, только то он может отдать.. . как в магазине. . что завезли - то и в продаже....
точно!!!! ну.. это... люди.. такие! у... каждого.. понятия... разные
Тамара Каутер
Лицемеры, так удобно подонкам.